Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Akvalang.com

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/10/2013 in all areas

  1. На пути большинства подводных охотников возникает ситуация, когда количество снаряжения разрастается (в данном случае речь пойдет о ружьях) и нужно как-то решать вопрос о том где его хранить и как его транспортировать. Предлагаю фотоотчет о том как я шил чехол для ружей. Подробно расписывать операции не буду, самостоятельно здесь мало кто шьет, да и на обычной бытовой машине такой вряд ли сделаешь. Отвечу лучше на вопросы если возникнут. Чехол состоит из оболочки из кордуры и двух вкладышей. На одном (основное отделение) размещаются ружья, фонарь, ЗИП, подводная экшн-камера, сменный баррель для арбалета. На втором ( в крышке) размещаются запасные тяги к арбалетам, гарпуны, наконечники и заряжалки. В одну из частей вшиты два D-кольца, для того чтобы его можно было носить на плече. Вкладыши состоят из двух слоев ткани и слоя вспененного полиэтилена. Также в конструкцию помещены две вкладки из гибкого пластика толщиной 0,5 мм, для придания жесткости. На фото ружья в кофре другие. Попрошу будущего хозяина выложить фото полностью укомплектованного чехла.
  2. .ё.. ну вы блин даете ! ... кому мало адреналина предложу на лыжах по закарчеваной наше БЕРИЗИНЕ (западной) и налыжах!!!Ё - это будет покруче чем прыгнуть с самолета БЕЗ ПАРАШЮТА !!!
  3. Слава ! Дорогой ! Земеля ! С Днем Рождения тебя ! ... Боготырского здоровья , удачи, и внеземной чуйки !!! ... пусть в твоей жизни будет так как ты захочешь !!! ... А ВСЁ САМОЕ ВКУСНОЕ В ПЕРЕДИ !!! Всегда Ваш ! P/S по такому случаю сегодня НОВОГРУДОК КАПТИТ , ЖАРИТ И ПАРИТ - ЗА ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ !!!
  4. Да, сообщение Геннадия7 куда-то пропало... Вот ссылка: http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-CREE-XM-L-T6-2000-Lumens-50-Meter-Depth-Diving-LED-Flashlight-Torch-2/883569799.html
  5. С Днем рождения! Желаю здоровья, счастья, семейного благополучия и удачи во всех начинаниях! http://sdnem-rojdeniya.ru/wp-content/uploads/2011/05/201.gif
  6. а зачем тебе этих китайских 2000люмин?все равно юзать их не будешь,в потребности всегда от 500 до 200люмин,а этот вариант там же при мощности на 800 будет стоить в 2 раза меньше поищи,ибо за эти деньги можно взять фирмы xstar а это уже не ровня.
  7. не по 150, а по 120 литров, не вводи народ в заблуждение)))
  8. 1 point
    согласен 4 метра много !!!!!!!!!!!!!! я считаю что для 55-60-ки растояние должно быть 2- 2,5 метра от кончика ствола , если с этого растояния попадаешь в яблочко , то ружжо хорошее ,!!!!!!!!!!!
  9. Если создали ветку по Молодечно, тогда тут напишу. По весне собираем подвохов с Молодечно для зарыбления водоемов, в нашем районе, на наш(ваш) выбор. Кто подписывается, оставляйте тут ваши данные. Весной будем собираться для обсуждения и знакомства. Уже есть около 10 подвохов!
  10. -1 points
    знаете что еще скажу...тут некоторые крутые со своими ружьями,стреляют с 1метра окушков по 300 гр и рады.....а не кто не думал как гарпун ведет себя после 3-4 метров полета?в пеленгасе все четко,ровно......Не каждое ружье попадет в мишень с 4 метров....некоторые вылетают как ракета с воды....а некоторые резко падают и не долетают....с помощью ЗАМа ружей мы протестили много экземляров....и пеленгас не на последнем месте.....так что хорошо тут "срать"не по теме,пускай в теме участвуют те у кого РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ с пеленгасом.....

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.