Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Akvalang.com

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/16/2014 in Posts

  1. В Беларуси изменены правила добычи раков и креветки! http://gosinspekciya.gov.by/docs/protection/Fishing3.gif Об утверждении Правил добычи, заготовки и (или) закупки диких животных, не относящихся к объектам охоты и рыболовства ПОСТАНОВЛЕНИЕ 699 .doc О внесении дополнений и изменений в Правила добычи, заготовки и (или) закупки диких животных, не относящихся к объектам охоты и рыболовства ПОСТАНОВЛЕНИЕ 555.doc О внесении изменений и дополнений в Правила добычи, заготовки и (или) закупки диких животных, не относящихся к объектам охоты и рыболовства 20 января 2016 г. № 36 ПОСТАНОВЛЕНИЕ 36.doc
  2. Кратенький отчет по крайней поездке. Билеты на двоих взрослых и ребенка с вылетом из Минска вылились в скромную сумму 1600 американских денег( в дальнейшем все цифири буду переводить на них) Сняли домик на острове. Две комнаты, оборудованная кухня, все удобства, кондиционер, басик за 350 у.е. в месяц Питание стоило копейки, рыбу я в этот раз не продавал, а менял на обеды и фрукты. Несмотря на невыгодный курс обмена т.к. рыбы было валом получалось очень даже неплохо. Для справки за такую рыбку дали не торгуясь арбуз + пакет манго + пакет бананов + пакет чего-то похожего на личи. Зная тайцев, можно было взять раза в три больше. Планирую этой зимой опять в те края, присоединяйтесь!
  3. Лето - сказочная пора!
  4. А вдруг самец с ........
  5. Обязательно, но полагаю Ежесилия это быстрее сможет сделать. Да, думаю было бы интересно взглянуть на фото в процессе изготовления.
  6. Санек, с праздником!!!!! Всего самого хорошего!!!
  7. Поздравляю! Здоровья,всех благ , удачи в ПО и не только!
  8. https://www.youtube.com/watch?v=Zl-Rg0oR7VA
  9. По многочисленным просьбам вашему вниманию пуля "штык" с родни пеленгасу только с одним бушатовским флажком, за которые отдельное спасибо Игорю Nissan. Что о ней?! В принципе ничего нового нет. Сталь та же что и на всех моих пулях,заточка та же,разница лишь в том, что она в диаметре уменьшилась на 2,5 мм. и стала длиннее на 50 мм. Гемора в обработке добавилось, расход материала вырос в два раза. Короче ну её нах такую пулю Интересно мнение бывалых.
  10. http://img.tapatalk.com/d/14/06/14/9e5avasu.jpg Тут не видно, на крыше люк еще
  11. А что такое защита ipx8 расскажи нам пожалуйста раз ты упамянул ее ????? Какие приделы глубин???? На самом деле это обозначает то , что каждый разработчик своего бренда сам устанавлевает глубину конкретно для каждай модели и эти буквы ipx8 не чего не говрят о глубине они лиш дают понять то , что фонарь влагозащитный или водонепроницайймы и все и его минимальная глубина погружения 1 м вот и все !!!!! IP [ingress Protection] - это международные стандарты защиты электрического и электротехнического оборудования от вредного воздействия окружающей среды. Cогласно DIN 40050, EN 60529, IEC 529. В соответствии с международными стандартами, электрическое оборудование изготавливается с различными степенями защиты от внешних воздействий, которые идентифицированы международными символами (IP = Международная Защита). Сокращение "IP" сопровождается номером (числом) с двумя цифрами. Первая цифра - степень защиты от механических повреждений (проникновения твердых предметов). Вторая цифра обозначает степень защиты от проникновения влаги. Защита не предусмотрена, если цифра заменена символом "x". Первая цифра: Защита от механических повреждений IP0x - нет защиты от механических повреждений. IP1x - защита от проникновения предметов >52.5 мм (например, случайный контакт с руками). IP2x - защита от проникновения предметов >12.5 мм (например, нажатие пальцем). IP3x - защита от проникновения предметов >2.5 мм (например, инструменты, провода). IP4x - защита от проникновения предметов >1 мм (например, инструменты, маленькие провода). IP5x - частичная защита от пыли (не проникает в количестве, которое может помешать работе устройства) IP6x - полная защита от пыли (пыленепроницаемость). Вторая цифра: Защита от попадания влаги IPx0 - нет защиты от проникновения внутрь корпуса влаги. IPx1 - защита от вертикально падающих капель воды. IPx2 - защита от брызг воды, с углом отклонения до 15º. IPx3 - защита от брызг воды, с углом отклонения до 60º. IPx4 - защита от водяных брызг с любого направления. IPx5 - защита от водяных потоков с любого направления. IPx6 - защита от водяных потоков или сильных струй с любого направления. IPx7 - защита при частичном или кратковременном погружении в воду на глубину до 1 м. IPx8 - защита при полном и длительном погружении в воду на глубину более 1 м
  12. В субботу 14.06.2014г.был на Вихре. Прозрак 2.0м.По сравнению с другими реками шикарно.Одна только беда рыбы практически нет !!! За четыре часа на двоих 6 рыб из них 3 щуки 1.2,1.5,1.8, 3 голавля 1.8,1.5,1.0. После выезда в сторону дома начался сильный дождь,как повлияет на прозрак не знаю.
  13. Рыбы мало!!!!!!!!!???? 9 кило рыбы стрельнул и кричит МАЛО!!! 5 кило никто не отменял,стрельнул,так молчи или хотя бы все не пиши,из-за таких нас и ненавидят рыбаки.Купи мозги!

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.