Jump to content
Форум Akvalang.com

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/02/2013 in all areas

  1. Да прозрак хороший, пока баржи не взболамутят.Вчера взял 17 кг.
    5 points
  2. Друзья, рад вам представить фото с чудесного события, на котором мне сегодня довелось побывать. Свадьба прекрасных любящих друг друга людей! Принимайте поздравления молодожены!!!
    2 points
  3. поздравляю! зачётный трофей!!!
    2 points
  4. поздравляю Андрей!Еще один вошел в наше братство "женатиков" или "братство мужей"
    2 points
  5. Я еще 23февраля догадался что чтото тут не чисто))) Правильно что не организовывали массовой попойки. И никаких горько!!только сладко должно быть)!! А чего в минске гуляли? Гродно говорят красивее
    2 points
  6. Во как! А чего не пригласили? Я много не пью.
    2 points
  7. Андрей и Наташа я искренне рад за Вас! Поздравляю и пусть в этот раз Амур стрелял не т ризубцем а пулей и точно в Цель!!! От чистого сердца примите мои искренние поздравления живите долго и счаслива ростите деток и наслаждайтесь каждой минутой когда Вы рядом!! ... ну а все невзгоды пусть остануться за бортом ...! ГОРЬКО МЛОДОДЫМ!!!
    2 points
  8. Одобрен, но не для припарки на все тело в течении 5-8 часов. Любой шампунь (даже "самый" детский) предназначен для кратковременного контакта с кожей. А кожа - самый большой орган человека - и впитывает всю эту дрянь всей поверхностью. Есть у кого-нибудь желание выпить детского шампуня? - За все время нырялок своей кожей вы его реально "пьете" - и немало. Отвар семян льна применяют внутрь - он помогает от множества болезней - сердечно-сосудистых, желудочно-кишечных, обладает противовоспалительным действием. Полезен для кожи и продлевает молодость. Его даже рекомендуют употреблять не только больным людям - но и просто для профилактики. Переубеждать никого не хочу - каждый сам хозяин своему здоровью.
    1 point
  9. В этом сезоне тестирую отвар из семян льна (семена продаются в аптеке). Отвар получается очень скользкий, сваренный впрок хранится в холодильнике не менее месяца (а в морозилке - вообще очень долго). Легко смывается обычной водой (без всякого мыла) - он хорошо растворим с водой (это не масло). Имеет нормальный легкий "природный" запах, в отличие от сладковатых отвратных отдушек детских шампуней. И совершенно точно - никакой химии)). Пока мне очень нравится. Но вряд ли можно железно гарантировать, что лен подойдет безусловно всем. У некоторых людей бывает аллергия на натуральные вещества (шерсть, тополь и т. д.)
    1 point
  10. Огромное СПАСИБО Игорьку Ниссан за большой вклад в проведение нашего торжества Мы поняли еще одну житейскую мудрость... друзья не всегда те, которые посочувствуют в беде, а те, которые без зависти и лести искренне будут рады твоему счастью!
    1 point
  11. К этому чуть-чуть можно смело прибавить знак безконечность.
    1 point
  12. красивые то какие!!!искренне рад за вас!!поздравляю!желаю чтобы ваш дуэт пел всегда в унисон и никакие невзгоды не нарушали ваше счастье!всего наилучшего!!!!!! Игорь,спасибо что подсказал,так бы и не знали!
    1 point
  13. 1 point
  14. Поздравляю Ребята. Очень рад за вас! Желаю Липкой жизни от сладости, что б не могли оторваться друг от друга!
    1 point
  15. Горько!!!! Поздравляю.
    1 point
  16. Красавцы, от души поздравляю!!! Совет да любовь!
    1 point
  17. От чистого сердца поздравляю молодоженов! Счастья, любви и взаимо понимания! Достойные люди, красивая пара, поздравляю!!!
    1 point
  18. От всей души! Счастья и любви!
    1 point
  19. 1 point
  20. Еще пару совещаний и придется нам сейфы для ружей покупать.
    1 point
  21. Купил весной блесну в магазине и уже должен штраф за рыбалку в нерест.
    1 point
  22. У нас в стране мы браконьеры,а в других странах спортсмены....Снять бы какой-небудь док.фильм сколько вложино денег,например,в хоккей и каких результатов мы достигаем в этом спорте,и сколько денег вкладываеться в подводный спорт и как пресуют подводных охотников в стране....и на телевидение! Или вобще поднять тему подводной охоты на ОНТ в передачу ОТКРЫТЫЙ ФОРМАТ пригласить сотрудников БООР, Охрану природу...пусть расскажут на всю страну сколько рыбы подохло из-за замора,как онинервничают что подводники плавают т.к у них ведь там сети стоят... как реагируют на вызовы...ит.д
    1 point
  23. Ружье не заряжено.

    © © AKVALANG.COM

    1 point
  24. подозрительный тип этот Sergey S-во вспех темах отписывается- на Березине много щуки,в Цне сазаны плавают,еще где-то в траве щука стоит...чет тут ни то!!Может засланец?
    -1 points
×
×
  • Create New...