Jump to content
Форум Akvalang.com

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/05/2014 in all areas

  1. На правовом портале опубликованы официальные списки водоемов фонда запаса на которых запрещен лов рыбы следующими способами: лов рыбы на дорожку с судов с двигателями; лов рыбы с применением орудий любительского рыболовства с общим количеством крючков от 6 до 10 штук на рыболова; подводная охота. ! Текущее ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 24 января 2019 г. № 7 об изменении постановления Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 19 мая 2014 г. № 22 вступило в силу с 12.02.2019г. http://pravo.by/main.aspx?guid=12551&p0=W21630861&p1=1&p5=0/%22Список запрещенных водоемов 2019.pdf Фонд запаса рыболовных угодий - фонд рыболовных угодий, не предоставленный в аренду для ведения рыболовного хозяйства или в безвозмездное пользование по решению Президента Республики Беларусь. На сайте Госинспекции: Перечень рыболовных угодий, арендованных (переданных в пользование) для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на 07.05.2018 г.) Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 15.05.2018 г.) На сайте МСХП Перечень рыболовных угодий, переданных в аренду для промыслового лова рыбы Об установлении запрета на любительское рыболовство в отдельных рыболовных угодьях ПОСТАНОВЛЕНИЕ №31 06102016.doc
    3 points
  2. .Плавал возле минска (33 км..)
    3 points
  3. у меня есть! 525 литров... http://aba.by/images/stories/contest/aquarius2011/001.jpg
    2 points
  4. Делаешь дубликат ключа, хоть с чипом хоть без. Брелок от сигналки с родным ключем оставляешь в бардачке салона, закрываешь машину дубликатом (центральным замком), и дубликат кладешь хоть в карман жилетки, хоть в бокс - он воды не боится. От вскрытия конечно не спасает, но как крайний выход если без напарника - вполне.
    1 point
  5. Предлогаю в субботу собраться. вечерком, место тоже .... посидим, поговорим!
    1 point
  6. Вчера в Муховце вот такого зверя памал....
    1 point
  7. Единственная дельная мысль.За свои права надо бороться,а не шифроваться в гидриках по кустам и заявлять-"ухожу в партизаны".Кстати БФПС(которой мы все присылаем) вполне могла-бы организовать сие мероприятие.
    1 point
  8. Интересная ( т.к близко от Минска ) из малых речушек и как за недалю -другую от жары она заросла-- просто жесть.Попал туда случайно в начале лета испытывал костюм ( плавал без ружья) но порадовал прозрак и бегом в машину за ружжом.Метра на 3 отчетливо было видно всё .Там же встретил еще одного плавающего подвоха.Мелочевки стрельнул в тот день ввиде плотвы с подлещом если б не одно НО ( которое меня чуть не сбило с ног ) туда наверное б не поехал. Что за рыб был незнаю только муть осталась но точно не бобер. И вот уже раз пять туда катался зверюгу ненашел но подлещики до 0.5 кг и линек попадаются, шнурков встречал из более менее толкового попадались 1.3 в это воскресенье на 3.1 взял. Жаль что мало кто пишет о малых речушках .Вот как смог так и изложил. Жаль что приходится ездить одному стремно машину оставлять без присмотра поэтому фото часто делать немог из последних двух поездок пару есть.
    1 point
  9. Этим летом в новой пятерке замерз очень сильно, когда нырял по глубинам на одном карьере...все правильно говорят...под каждую охоту, своя снаряга...
    1 point
  10. Выключаю. Хватит подсматривать! : )
    -1 points
  11. Выключаю, пора на охоту!
    -1 points
  12. Выключаю. Всех убил.
    -1 points
  13. Включаю. Хочу чаю!
    -1 points
  14. Включаю - сушняк!
    -1 points
×
×
  • Create New...