Jump to content
Форум Akvalang.com

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/27/2014 in all areas

  1. Час охоты,два выстрела и результат 4.600 и 2.500кг
    4 points
  2. Ружьё хоть разрядил или в комоде тоже заряженное лежит, как на фото выше...
    2 points
  3. Просто никто свою "жопу" со стула из местных чинуш и начальников подымать не хотят. Не дай бог, что - с них и спросят. Вот и ищут повод. Тут или связи надо иметь или только своими силами, как SAN*68 предложил. Это наша реальность... народ "должен" государству, а ему на...рать на народ.
    1 point
  4. Сначала дотянули до морозов , а потом холодно. И техника у них есть,просто не их направление.Они как были пожарными так ими и остались.Надо искать хороший тягач в окрестных населенных пунктах, лучше два. Можно на колёсах. Где-то было видио , как танк из болота вытягивали в низ башней. А там просто дерево.
    1 point
  5. Парни не спорте!Разговаривал со своими,ищите материал, а с изготовлением проблем не станет в любых объёмах,возможность пока имеется. С вас чертежи и материал.
    1 point
  6. Наши друзья из Франции прислали коротенькое видео охоты с ружьем Pelengas 140 см. Не мега монстр, как на предыдущих фотографиях, конечно, но, возможно, кому-то будет интересно посмотреть. https://www.dropbox.com/s/cfmdsnjuryvkyak/VID00889.mp4?dl=0
    1 point
  7. АГА.....и я присоединяюсь....Всего и по больше......
    1 point
  8. Вот вам еще одна гимеастка. А вот и добавочка к гимнастке
    1 point
×
×
  • Create New...