Jump to content
Форум Akvalang.com

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/15/2015 in all areas

  1. Сообщения удалил, а то уже до координат на акватории дойдет или особых примет особей запущенных. Ромео, пользуйся личными сообщениями и не разводи флейм. Всем удачи в сезоне 2015.
    1 point
  2. Сам раньше игрался с плотностью загубников Жесткие - режут и натирают Мягкие быстро прокусываются и иногда перекручиваются Наверно нужно исходить из личных анатомических пристрастий ( как и с гульфиком , только индивидуальная подгонки дает отличный работающий результат ) и подрезать любой загубник под свою анатомию Мне больше нравятся жесткие , то только после подгонки под себя , хотя и с мягким тоже использую
    1 point
  3. В продаже появились термокружки. Можно легко отслеживать температуру чая и кофе, и даже уровень. WP_20150413_007.mp4
    1 point
  4. Рома,а почему не поднять бортик шпули выше приливов и не сделать на нём насечки,это во первых позволит тем кому не нравиться ручка от неё избавиться и крутить непосредственно за бурт шпули,во вторых решает в какой-то мере проблему распирания приливов линём при неравномерной намотке,просто перекрывая сверху образовавшийся зазор,в третьих в моменты максимальной нагрузки бурт будет опираться на приливной сегмент и не много снимать нагрузку с оси.
    1 point
  5. 100 процентов молодцы абсолютно все.. кто -то договорился насчёт малька, кто-то организовал тему в нете, кто-то собирал деньги, кто-то предоставил транспорт, свозил, кто- то тару находит, балоны с кислородом и т.п. а в общем то все красавцы инициатива была, дело до конца довели, видос отпад )) Всем респект и уважуха Всех со Святой Пасхой !!! Христос Воскрес !!! Третий день на стакане.. пора слазить...
    1 point
  6. Хочу поблагодарить всех за проявленный интерес к теме декомпрессии, да и вообще техдайвинга! Был рад вас всех видеть, особенно импонировало присутствие девушек на ворк-шопе, а не только (типично) мужчин. Надеюсь виделись мы все не последний раз! Спасибо большое!
    1 point
  7. Только что сорока принесла на хвосте новости ))) Нож будет (а точнее лезвие) изготавливаться в трёх вариантов: серейтор/серейтор, серейтор/плейн, плейн/плейн. Так что каждый сможет выбрать для себя то,что ему нужно.
    1 point
  8. На видео же Дмитрий говорит,что по мимо магнита,будет ещё и петля,которая будет цепляться за ножны. Вот по этому Пеленгас и любят,что он всегда прислушивается к мнению наших желаний и возможностей )))
    1 point
  9. Чтобы причислить нож к ХО нужна совокупность признаков. При такой толщине клинка, он врядли ХО будет считаться. А вот резануть пальцы докалывая рыбу можно запросто. По мне вариант на фото с желтой ручкой более предпочтителен. размер ее только нужен правильный.
    1 point
  10. Рома с праздником! Удачи тебе в твоих начинаниях!
    1 point
  11. Присоединяюсь. С Днем Рождения!!!
    1 point
  12. С днем Рождения ! Здоровья, счастья, удачи.......
    1 point
  13. С Днем варенья Роман! Чтоб сбылось все что ты задумал и еще не задумал!!!
    1 point
  14. Поздравляю! Всех благ, всего наилучшего! Будь счастлив!
    1 point
  15. С днем рождения !!! Здоровья и творческих успехов. С уваженим..
    1 point
  16. 1 point
  17. С днюхой.Здоровья, удачных творческих идей и удачных их реализаций.
    1 point
  18. Рома, от души поздравляю! Новых идей и реализации планов!
    1 point
  19. Рома! Поздравляю! Здоровья тебе и твоей семье!!!
    1 point
  20. Так можно только приклеить, но не пришить. Если нет уверенности в прочности такой склейки - лучше завернуть штаны.
    1 point
  21. Топориком "обрезание" делалось...?
    1 point
  22. From the album: Stepa

    1 point
  23. From the album: Stepa

    1 point
  24. Мне такое, мягко говоря, трудно представить)))). Я много с этим экспериментировал - сознательно влезал в сети, целенаправленно старался запутаться и вырезаться ножом. На меляке, конечно. В том числе и в нитяные.А вот то, что ножом на пузе чаще будешь стукать по веткам в завалах и корягах - это точно. И это плохо не только тем, что лишний шум может шугнуть рыбу. Но и тем, что больше шансов потерять нож - из-за того, что он чаще подвержен воздействиям (ветки, жесткая растительность, дно...). По сравнению с животом - нож на груди - когда он повыше - гораздо реже за что-либо цепляется или ударяется. Но то так - к слову. Кому нравится все проверять личным опытом - пожалуйста - пробуйте и сравнивайте.
    1 point
  25. From the album: Stepa

    © © AKVALANG.COM

    1 point
  26. From the album: Stepa

    © © AKVALANG.COM

    1 point
  27. From the album: Stepa

    © © AKVALANG.COM

    1 point
×
×
  • Create New...