Jump to content
Форум Akvalang.com

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/14/2015 in all areas

  1. Если собрата по диагнозу встретить под водой в таком камуфляже,то в лучшем случаи обосрёшся.А для морской залёжки думаю очень полезная вещ.
    3 points
  2. В Бресте было не до грусти
    3 points
  3. Я не знаю,может я не фортовый,а может у меня просто лыжи не едут ,но на свою БП первый надульник я выточил из немецкого эртоцеталь С,сопрягаемые резьбы м20х1 были мной проверены,как по диаметрам,так и по проход,не проход кольцами.Ружьё было задуто на чуть более 50атм по манометру,делалось это,что-бы убедиться в надёжности пары под давлением.Первые пару часов ничего не происходило и довольный я оставил сей сосуд на ночь,однако,примерно через 20 часов я обнаружил,что между надульником и ресивером образовался зазор примерно 2мм. Вобщем поплыл мой эртоцеталь.На фото думаю будет видно отсутствие вершин.
    1 point
  4. B[ cgtwbabrf bcrfnm k.ltq gjckt nfrb[ dcnhtx? f yt lj/))))
    1 point
  5. Поисковый отряд Ангел. Найдем всех. http://vk.com/angel_search
    1 point
  6. Паша!!! Капитан Джек Воробей!!!!!!!!! Себя не наебешь!!! Хочешь курить кури!!! хочешь дым пускать-кури!!! Не хочешь курить табак-,вообще ничего не сунь в рот! Электронка это не замена...все знаю,не надо об все.ьяснять ничего,знаю. Терпи,каждый день терпи,каждый час терпи-как я терпел... а потом как оказалось не сложно полтом терпеть,недели две три сложно-а потом уже свыкся,а привычки что были-пора кидать... курение-гавно,ныряю лучше,что самое главное гораздо дольше,я когда в залежке лежу,смотрю нга D3-минута,а я еще могу чувствую-ну великолепно думаю,нормально....не каждый хул...там говорить,короче-лучше стало,гораздо! А что в пробке подымить,или после бани,или после ПО-херня это все-лечиться все! Захоти по настоящему сам-будет результат! Покупать жидкости без смолы и с мин.никотином и пускать пар-это не наше! Выкури сигару на троих два раза за лето-вот кайф,за костром на пьюную голову под уху!!! Раз уж сегодня я за компом а не в воде: Сучка,я жду тебя,я жду твой адрес,любое проявление, Саня,Гавнюк79-ничего не утихло,знай-я тебя найду! Кое что уже у меня есть на тебя! Пишу для форумчан-я тогда дал свой номер телефона ему,чтобю адрес прислал-это гавно дохлое заказывает с разных интернет магазинов мне шляпу какуюто на мой мобильный....херня это,Саня я переживу это,но если я тебя найду!!! а я найду! ты будешь бедный -пятидесятикилограмовая амеба! где ты?
    1 point
  7. Если в отношении: сеточников, электриков и живодерщиков ... - обоими ластами "ЗА"
    1 point
×
×
  • Create New...