Jump to content
Форум Akvalang.com

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/31/2017 in all areas

  1. Ну вот и новая информация. От нее можно уже плясать. Четко дали понять, что согласно нормам права изменения в году принятия невозможны. Это значит только одно, что то, что выйдет следующее - это приговор нам еще на год - следовательно нужно их трясти. Ключевой момент ответа, что Перечень составлен на основе предложений Облисполкомов. Следовательно нужно долбить местную власть. На основании чего они вносят предложения по запрету или разрешению того или иного водоема. В идеале коллективное обращение (жалоба). Будем змагацца!
    1 point
  2. Зря расстроил. Только что пришел ответ. Надеюсь, в апреле будем с новым Перечнем. Просим отложить уплату членских взносов в БООР до выхода нового Перечня.
    1 point
  3. Да!!! Это самая лучшая антиреклама Пеленгаса.
    1 point
  4. Слыша фразу "другой мир" относительно дайвинга не воспринимается пока не погрузишься под воду и пускай это да же бассейн в первый раз .... ждала с нетерпением пробного погружения. Накануне не могла уснуть, а до этого во сне неоднократно плавала под водой исследуя затонувший корабль - может это звучит смешно, но этот мир, другой мир - так манит .... Инструктор все доходчиво объяснил , но мне было боязно за ушки .... и почему- то преследовала мысль, что на меня "нападет" страх ... страх глубины...., что меня атакует паника.....волновалась жутко .... Но потом ,когда все пошло хорошо , Виктор спустил жилет и потянул за руки под воду - это был максимальный восторг, мне хотелось танцевать под водой и хлопать в ладоши, ели сдерживала свои эмоции, чтоб не делать лишних движений и не вводить инструктора в смятение... Я не знала, как это дышать ртом через трубку, но это было не так страшно, как я на фантазировала. Что-что, а вот фантазия у меня яркая... Надеюсь я на пути знакомства с этим удивительным, интригующим и манящим подводным миром... Эмоции переполняют.... Огромное спасибо ВАМ за возможность, начало знакомства с водяной стихией .... #началопути #дайвинг #capitanmorganclub #minsk #вокругхорошиелюди #восторг #спасибо
    1 point
  5. Осень, ноябрь - декабрь 2010 года. О подвохах я даже не слышал, хотя сам с детства люблю рыбалку. Один приятель приглашает меня на ПО, меня это заинтересовало и я его повёз . На окраине Дрогичина есть озеро с чистой водой. Когда он вышел из воды у него были достойные трофеи, по моим меркам на тот момент. На следующий день я еду в Минск, к Морганам и покупаю снарягу.....Через несколько дней я с приятелем и ещё одним подвохом едем в тот самый Дрогичин. Приехав на место было уже темно - вечер. Напарники быстро одели снарягу и в воду, только я их и видел. толком ничего не поняв я стал натягивать костюм с плюшем внутри. Всё одел и по тропиночке, через камыши вышел на открытую воду.....Плавал по верху, нырнуть не мог, т.к. грузов мне повесили 10 кг. Вода - как на море, плаваю себе , мелких рыбок рассматриваю. Вдруг на воду сел туман, я как раз оказался возле камышей( весь берег заросший густым камышом) и поплыл вдоль камыша искать какой нибудь выход. До чего было моё удивление, когда через пол часа сошёл туман и я увидел, что плаваю вокруг острова на середине озера.Подплыв к берегу я решил не искать выход, а пролезть через камыши. Камыши я преодолевал довольно долго. Но вот я наконец на берегу. Порвав об камыш правый носок, я довольный погружением иду к машине. Подошёл, ружьё неразряжая( я не знал как это делается) положил возле машины трезубцем в мою сторону и стал снимать гидрик. Не знаю как, но ружьё вдруг выстрелило. Трезуб одним зубом пробил мне палец на ноге. Слава Богу рядом переодевались ещё какие то подвохи, мне не знакомые....они то мне и помогли и вилку извлечь и ногу перебинтовать, разрезав при этом левый носок. После этой первой охоты некоторые Кобринские подвохи прозвали меня - САМОСТРЕЛ.
    1 point
×
×
  • Create New...