Jump to content
Форум Akvalang.com

VITAL-79

Пользователи
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by VITAL-79

  1. Специально для утверждаюшчих, что омер не подходит для С 4!!!!! Внимание на 18 секунду видео!!! Расскажи по точнее,что в них такое!! Просто есть одни SOPRAS SUB LUNGA. Но дубовые. Мой вес 100 кг. Смотрю пока на Омер и в очень активном поиске ( ЛАСТ) к новому сезону.
  2. Завтра собираюсь на Усяжские разливы. Может кто зыпрыгнуть за компанию.
  3. А к какой карте лучше подъехать?И откуда лучше подъезд??
  4. Проведал Задомлю. Прозрак метра 2, на кругом трава-трава. Из рыбы видел одного карпика кг. на 1,5. Случайно на меня выкочил и как трамвай без остановки пролетел и тишина!!
  5. Понял. Спасибо. А на каком именно озере можно там понырять? Они вроде бы, как в черте городка?? И там бесплатно или как?
  6. Ясно. Собирался сегодня, но дождь помешал. Думаю куда рвануть, чтобы не далеко от Минска. Надо костюм испытать.
  7. Народ подскажите плиз: купил ВОЕВОДУ 7мм. Все отлично !! Только на бицепсах немного свободно. Вода будет сильно собираться или нет?? Т. е. стоит подрезать или как??
  8. Уточни по подробнее что за масленка, от чего ?? Где можно достать. И какой максимальный вес грузов модно отлить?? Очень нуно. Спасибо заренее!!
  9. Блин вот и выбери после этого!! Мне этот тоже костюмчик приглянулся, на днях в Батискафе. Но еще поглядываю на Воеводу 7мм. А может в этом году Бушатовские, что-нибудь новое предложат.!?
  10. Согласен. Хвалили ПЕЛЕГГАС 55+ -- КУПИЛ. Теперь выпустили Магнум И сами производители КРИЧАТ Пеленгас 55+ Г,,, и полная недоработка. Если так так может как заводский брак вернуть это их ЧЮДО !!!??
  11. А что тогда по вашему нормальное ружье? Интересуюсь лично для своего приобретения. Спасибо.
  12. А где не сел. Поточнее "плиз". НА что обращать внимание??
×
×
  • Create New...