Jump to content
Форум Akvalang.com

Sergei2889

Пользователи
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sergei2889

  1. Уровень воды поднялся, плывут острава,призрака нет((
  2. Действует запрет на Березинский район. Когда отменят... Наверное не скоро
  3. Я имел ввиду, можно ли просто нырять с фонариком во время нерестового запрета. Как ночью. Так и днем. Естественно в гидрокостюме с ножом.
  4. Может кто из Минска в Гродно собирается? Нужно передать охотничий нож. в личку и по телефону +375292629756
  5. Вчера занырнул http://s018.radikal.ru/i519/1609/cf/44c86a4bae86.jpg Прозрак 1,5-2 В тех местах где раньше ходили косяки рыб,теперь пусто. Где теперь искать рыб?
  6. Так как этот вопрос очень беспокоит меня, вчера позвонил инспекторам. Первый говорит открываешь правила и читаешь понятие п/о. Следовать к месту лова можно. Это как если ты сидишь в лодке с спиннингом и просто переезжаешь в другое место лова. Второй сказал, что если буш находится в лодке никаких вопросов не должно возникнуть. Темболее почти всегда ведется видео фиксация.если в это время буш в воде будут вопросы.
  7. Возник такой же вопрос. Тоесть если я нахожусь в лодке в мокром костюме и с уловом никаких вопросов не должно быть!?
  8. В этом году попробовать решил, взял у товарища всю снарягу кроме ружья и как говорится смочил жабры, это дело все понравилось. Подсобирал денег прикупил себе. Буквально после третей охоты заложило ухо. На следующий день жудкая боль, итог отит уха. Уколы капли таблетки. Все прошло. Теперь когда глатаю слюнку в ухе чамкает. Через какое время можно опять лезть в воду? Хочется прям зубы сводит... И не вредно ли нырять каждый день? Не помню где видел читал, может даже тут, что перед тем как нырять в уши можно засунуть ватку смоченную в вазелиновое масло. Пользуется кто таким способом? Доктор сказала, что сама вода не вредна для ушей, вредны бацылы которые есть в воде.
  9. Подскажите пожалуйста кто, что и какие средства, мази использует от отита в целях профилактики?
  10. Стал обладателем пелеганс эко. Три охоты полет нормальный, подскажите бывалые стоит ли покупать пневмовакуумный набор для этого ружья?
×
×
  • Create New...