Jump to content
Форум Akvalang.com

Талекс

Пользователи
  • Posts

    65
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Талекс

  1. Да-а-а, а вот если бы у меня был апельсин, я бы обязательно поделился.... может быть...)
  2. даже глубокой осенью и ранней весной не видел прозрака(
  3. Я жил там, видел их жизнь, вымирают, по природе своей у них непереносимость к водке, буквально рюмашка-клиент готов. В магазине запрещено продавать водяру как у нас курево детям, только там действительно не продают. Хотя исключения тоже есть. Ненец и всякие там селекупы не могут продать тебе рыбу. Да, государство им помогает, занесло их а красную книгу, как малочисленные народы севера, и если он убъет русского, то практически дадут столько, сколько за то, если ты его ударишь. Но если во время рыбалки ты вывалился из лодки... В общем у них- вода забрала, еще ей веслом поможет. Это без шуток.
  4. а я хочу поздравить абсолютно всех кто здесь, тех, блогодаря чьим стараниям и смекалке мы тут собрались, что даже когда толстый лед сковал наши ласты и поплавки, есть время вспомнить что такое ПОДВОХ. так что привет всем подвохам и им завидующим. p.s.создателям сайта респект!
  5. только не затягивай с ответом))))))
  6. Слуцкие! Почему дремлем? ау
  7. спасибо за ответы, плавал без них, а когда попробовал, так понравилось. в общем, буду экспериментировать.
  8. прикол,подплыл к ближайшему ларьку,и пользуйся открывалкой, для любителей вина наверное предлагают штопор.)))))))
  9. Ребята, подскажите кто на сколько ноги (ласты) пригружает?
  10. А фоток тo нету, наверное было очень хорошо, что сейчас совсем плохо, даже нету сил о(т)писаться.((((
  11. Сломал трезуб, вот и возникла мысль устроить какую-нибудь ярмарку поделок-дребеделок. А ИСЧЕ можно устроить военно-патриотическую игру "зарница" с ОМОНом (забеги с трезубами и сковородами на спине против броников с дубинками)- отпишусь сразу - шутка-а-а-а
  12. Установил СВ радиостанцию. На крупных трассах здорово помогает, плюс радар-детектор. Хотя практика показывает, что лучше топливо сэкономить и время чем пережег и оправдания перед гаевым. Видел шумахеров в России, которые низко летают без номеров, там их никто догонять не будет, а коли догонят, то семь бед-один ответ. НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ. Фото ДТП в нете полно.
  13. подтверждаю, прошло много времени, ласты не осели))))))))))))
  14. А у меня обычный мангал. Слева на дно мокрые ольховые опилки, а справа соорудил поддон из сетки. А сверху накрываю все тряпкой. Конструкция не идеал, зато делать ничего не надо, как говорится на скорую руку. P.S. ВНИМАНИЕ! На запах иногда забегают соседи. Хотя на шашлыки забегают тоже.
  15. Недавно был в похожей ситуации. При покупке снаряжения уходило немало денежки. А с грузами реальная возможность экономии. Пошел в заготпункт, там кто-то сдал пломбы, знакомый из Минска привез с какого-то СТО баллансировочных грузов, парочка аккумуляторов было в гараже - гемора много, выхода мало. Не стоит забывать про скупщиков металлолома - нарвался на свинцовую бронь кабеля. В общем со свинцом проблем небыло, главное не лениться. Если вы думаете что на СТО вам отвалят на халяву кучу грузов, сильно не обольщайтесь, хозяева их тоже сдают металлистам.
  16. Провел испытания гульфика. Было все супер. Теперь можно без опаски ездить в костюме на охоту. Жаль что морозы начались.
  17. Чтобы от охоты не было радости полные штаны, собираюсь сделать гульфик. Думаю также обрезать по высоте носки с ватерстопом (без фанатизма), бо чувствую что рано или поздно порву штаны при одевании. Подскажите, что приятнее использовать для гульфика, отрезаный неопрен от носков, или прикупить с открытой порой?
  18. Плаваю с самодельной по типу Виноградовской немного переделаной под себя. Лучшего не нашел. А фотку можно?
  19. Сегодня плавал По ластам отлично. PS.На кукане щука 1.3кг. Моя первая. Радости полный костюм.
×
×
  • Create New...