Jump to content
Форум Akvalang.com

АндрюхаПАЛЫЧ

Пользователи
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

About АндрюхаПАЛЫЧ

  • Birthday 12/27/1982

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гомель
  • Дополнительная информация
    +37529 367 21 25

АндрюхаПАЛЫЧ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Reputation

  1. Согласен,офигенный фонарь у меня такой же 1000люмен Но в продаже имеются 900люмен (теплый свет)вот он то что надо.У большенства подвохов такие.Взрывает тьму и под корягой уже день + некоторую муть пробивает. Я думаю попробовав его разок - к Веге уже не вернешься.
  2. Корки на мотор до 5 сил не нужны и ТО отменили, мотор надо брать не менее 5 лошадок, а 2х или 4х тактный смотри по деньгам. Я бы рекомендовал Тахатсу 9.8 сил 2 такта и легкий и шустрый, а права получить это не проблема.
  3. Предлагаю вашему вниманию нормальный катер "МЕЧТА РЫБАКА" ДО и ПОСЛЕ. Да не покуражишься как на казанке но зато место побольше, есть где компанию посадить, шашлычков пожарить,спинингом помахать. 3-4 подвоха быстро и с комфортом доберутся до нужного места,чистой воды. В рундуках с подсветкой у меня с легкостью помещаются спининги,ласты,груза,палатка и др. + сумка с гидриком отдельно(чего не скажешь о ПВХшке)
  4. Осенью я тогда за что платил 15000р? д.Избынь о.Избынь вокруг него песочная дамба, имеется кирпичное строение на берегу на против стоят лодки. Об этом озере идет речь? Или я что-то путаю?
  5. Озеро платное,заплатил и плавай и ныряй.На въезде пьяненький сторож объяснил где лучше зайти в воду и все. За все мое время прибывания там ко мне никто не подошел.
  6. Сегодня обкатывал свой новый катер и съездил на Бесядь, Имея снарягу на борту не решился залазить в воду т.к.ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ не люблю мутную воду. Эхолот показал 1.3 метра а дна я так и не увидел. Прошел от Сожа вверх км на 5. Может выше прозрак по лучше? Поделитесь инфой . Планирую через пару дней еще съездить. Может кто подскажет куда лучше?
  7. Кто знает,как на Бесяди видимость? Лучше не стало?
  8. Фонарь супер! Но не совсем для ПО уж сильно яркий .У самого похожий на 1000 лм. с регулятором 20,50,и 100% мощности и 20ти-50ти% вполне хватает. Заказывал из Харькова себе на 900лм ТЕПЛЫЙ СВЕТ,а привезли этот. немного расстроился ну да ладно. Рекомендую ТЕПЛЫЙ СВЕТ т.к. дает более привычную глазу картинку под водой.
  9. Подскажи,а что там с прозраком? Ато в это время года не доводилась там нырять.Травы много? Сети там встречал?
  10. На работе на фуре езжу, дома в магазин тоже на машине приходится, но чтоб и на ПО моторчик по реке меня тоскал я считаю это абсурд. А для чего тогда ласты? Так можно и жиром заплыть. На ПО, я считаю, нужно изучить водоем не сверху, а снизу и в процессе рыбку подбить. А по возвращению домой испытывать легкую усталость и слабость в ногах от забитых мышц. Вот это по настоящему КАЙФ, охота удалась. Невобиду но мое мнение, моторчик это бесполезная игрушка.
  11. Вот и я больше склоняюсь к Монтерей но меня интересует мотор дизель Трупер и Монтерей. Говорят аналоговые машины а вот моторы как у них?
  12. Народ! Кто может просветить про ОПЕЛЬ ФРОНТЕРА, МОНТЕРЕЙ дизель? Как он по трассе, бездорожью ? Стоит его расматривать как внедорожник? Или какую другую посоветуете. Ищу машину за 8-9тыс желательно дизель
  13. А как быть с ружьями на границе? Пневмат, резинка вопросы вазникают у погранцов? Недавно был на границе так мне сказали что какое-то разрешение нужно от УВД,так-ли это?
  14. +37529 6724082 У них какая-то каноя уже есть в производстве.
  15. Хочешь сэкономить купи воздушных шариков надуй и напихай в мус.пакет вот тебе и плот и экономия. А хочешь качество то купи дорогой ПВХ качественный клей,сделай грамотный раскрой но этот блин может быть комом. Зачем изобретать велосипед если можно квалифицированным людям дать заказ на пошив твоей плюшки по твоим размерам и вот тебе КАЧЕСТВО,вот тебе ГАРАНТИЯ,вот тебе ЭКОНОМИЯ времени. Если в Минске нет такой фирмы то в Гомеле она есть. Могу найти тел.и после пошива могу передать лодку маршруткой на Минск мне это не сложно.
×
×
  • Create New...