Jump to content
Форум Akvalang.com

4-й Белорусский слёт Подводных охотников


4-й Белорусский слёт Подводных охотников  

82 members have voted

  1. 1. Я поеду на слет

    • Один
    • С самоваром (вдвоем)
    • С друзьями


Recommended Posts

Брест уже дома... Всё прошло отлично!!! Всем спасибо!!! есть у слётов одно не хорошее обстоятельство-как-то быстро заканчиваются...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Все хорошее рано или поздно заканчивается. Вот и 4 слет пролетел, как одно мгновение. Что могу сказать, пожалуй с каждым годом организация собирает всё больше и больше участников. Люди приезжали с семьями, с друзьями, с родными. Подвохи, рыбаки, просто любители природы. Скажем так, народу было очень много. Приятно удивила стоянка лагеря. Чистое, убранное место в сосновом лесу.....Красивый водоем, красивый берег, что ещё сказать. Кто хотел, тот отдыхал. Никакого негатива за 3 дня я не увидел, везде царил позитив и радость. В любом лагере было весело и КРУТО, именно круто, по-другому не скажешь. Весь восторг передавался песнями, музыкой, голосами участников. Были ли минусы? С моей стороны их не было замечено, туалет далеко, а что вы хотели, чтобы стоял клозет в центре лагеря? Организаторам респект, танцы до упаду, конкурсы, призы..............Копченый карп, холодное пиво, вкусная уха....Всем ребятам, всем отдыхающим огромное спасибо за то, что принимали, угощали, как своего. Да..........Плохо......Плохо что турслеты пролетают как одно мгновение, как миг.....Ты ждешь его, думаешь о нём, готовишься к нему, а он так быстро проходит.....В памяти навсегда останется то доброе начало сезона.........На турслете все были огромной и дружной семьёй, которая, как в старые времена, села за стол и приняла праздник, праздник души. Всем ещё раз огромное спасибо....Мы встретимся ещё, мы будем ждать тебе с нетерпением " БЕЛОРУССКИЙ СЛЁТ ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ".

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Анцитрус, плов замечательный был! Отдельное спасибо тебе!))

Паша, всегда пожалуйста, плов готовил не я, а Алекс ТАТУ. Я отжигал по блинам......Рад был знакомству.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Было все просто аффигенно !!! Всем Большое спасибо за амосферу !!! Думаю фильмец будет то что нужно !

Link to comment
Share on other sites

ВСЕМ СПАСИБО!ЗА ЭНЕРГИЮ и ВЕСЁЛОЕ НАСТРОЕНИЕ : Димке Aнцитрусу,MADMAXу и Серёге (Тагил).Спасибо всем подвохам Бреста за компанию и хороший отдых.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Серёга,спасибо за Чернобыльскую уху))))))))и за классную компанию.Сковородку нашли:-):-):-)Сашке,за рыбку респект
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо организаторам, слёт=праздник удался!!! Отдельное спасибо Гомельчанам за Чернобыльскую уху (Тагил рулит!!!) Анц - вне конкуренции (блинов от тебя ни кто не ожидал) :yahoo: Спасибо мэдмаксу, Вавану и Алексу Тату за классную компанию!!! Ну и. естественно. Brest - forever!!! :yahoo:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Админы, если не формат удаляйте...

 

 

Вторые сутки ощущенье вертолёта…

И дрожь в груди, и сердце жмёт чего-то,

И справедливо можно здесь сказать:

«Зачем же нужно было так бухать»?

 

Минск,  Новогрудок,  Брест и Гомель с Речицей,

Мы знаем, что похмелье скоро лечится,

А впереди у нас и отпуска и будни…

И будем вспоминать мы слёт на Рудне!!!

Ведь для друзей не может никогда

Испортить праздник мутная вода…

 

Не баловала Рудня нас прозраком,

почти не видели мы здесь и щуку с раком,

но даже тут подводный корифей

сумел добыть  со дна большой трофей!

 

Ещё, ДРУЗЬЯ, хочу Вам пожелать

Любви, удачи, и беды не знать!!!

И пожелать хочу одной строкой

По жизни счастья девушке одной…

 

Но вот уже 4-й слёт стремится

Истории перевернуть страницу,

И с Вами нам останется опять

Ждать следующий слёт под цифрой 5!!!

  • Upvote 15
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...