Jump to content
Форум Akvalang.com

Помогите советом (гидрокостюм)


predator

Recommended Posts

Кому интересно. Приобрел Marlin.

Костюм свежий. шевчик к шевчику. Все хорошо проклеино. Нигде даже огреха не нашел. Пока не плавал, но первое впечатление хорошее. Понравился пока больше чем бушат, сарган и имершиал.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Кто чего может по поводу вот такого г.к. подсказать " Гидрокостюм 7мм ISTsports моно", ехать смотреть в живую далеко, хателась бы услышать мнение так сказать из первых уст.0165054678.jpg

 
Link to comment
Share on other sites

Такой у напарника был но не долго, на лето пойдет а по мне г..


а гидрик Марлин посмотри по деньгам и качеству гуд сам в том году 9ку взял даволен. 

Link to comment
Share on other sites

Костюм, костюму рознь, это понятно. Вопрос всегда упирается в бюджет покупателя. Скорпена предлагает костюмы по доступным ценам. Много людей плавает и в Бушатах и в Сарганах и в Скорпенах и т.д. Есть те, кто и Бушатом не доволен, есть, кто и Сарганом не доволен. Вся суть в том, что костюм должен хорошо сидеть. Вода не должна гулять по спине и груди, 

  ... про Сарган Я бы промолчал :cool:  , г.но ещё то , швы не проклеены , между ног и под мышками вечно гуляет забортная вода  :icon_evil: 

Link to comment
Share on other sites

Спорить не буду, но у меня сивуч 7мм уже 5 сезон (уже и не 7 наверное) , и уж поверьте дома не лежит, благо озер да и сож в 3 км от меня, за время использование не одного шва не отошло, было только 2е (не существенные проблемы) 1. возле клипс на хвосте отошла ткань, не шил, и не клеил, так он и плавает до сих пор , и 2. на груди отклеилась ткань для упора зарядке арбалета, но клей все исправил. А так, не где вода, не гуляет.  П.С. Это не реклама а личный опыт.  А да кстати, я имею ввиду старого образца сарган, знакомый в этом году взял 7мм сивуча но уже в новом образе, сидит хорошо но на ногах в районе икр швы уже проклевал. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...