Jump to content
Форум Akvalang.com

Наш Юбилейный 5й слет!


Recommended Posts

  • Replies 572
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Может все же создать дополнительный праздник? Допустим назовем его - Посиделки Акваланга. например 1 выходные июля. И все желающие кто как либо связан с подводной охотой соберутся в самом удобном месте для всех. И не обязательно рядом вода. И не обязательна снаряга. А может быть огромная поляна в лесу... 

 

Открытие сезона превращается в организованние БУХАЛОВО. может более скованно проводить такие праздники? с выбором воды для охоты, с самой охотой наконец? с посиделками и общением в разумных рамках...

 

Обсуждение подводных охотников где лучше бухать, где есть удобства и свет что бы веселее нажратся... :icon_twisted:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да уж, 5й слет на носу: а народ все не определиться. Хотите плавать - плавайте, никто не против, пить - пейте. Но не нужно всем указывать делать то, или то потому что Вы только ради этого приехали. И доп собраний не нужно. Слет, он и в Африке слет: именно слет, а не сплыв, или заплыв.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Любой турслет сопровождается общением и дружественными напитками. Слет для того и нужен, чтобы вырвавшись из городской суеты пообщаться с друзьями, обсудить охотничьи вылазки.....Просто оторваться. Ведь на слете только позитив, в любом лагере тебе рады, ты с радостью принимаешь людей. На охоту я могу выбраться и один и спокойно поплавать....А кому  интересно ехать на слет, чтобы спать и охотиться с утра до ночи, то пожалуйста, но спать мы вам спокойно не дадим, целую зиму спим. Один раз в году можно и не поспать и на берегу посидеть и удовольствие пару часов в воде помокнуть...Это вам товарищи не слет БАРДОВ, это слет БЕЛОРУССКИХ, отважных и матерых ОХОТНИКОВ, от которых просто несет жизнью, движением и положительными эмоциями.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Ну ну, я думаю кодировку ему быстро снимут, я видел на что способны подвохи, шансов у него нет.

Помнится мне интервью пытались взять у Брестских, что из этого вышло?

Link to comment
Share on other sites

Любой турслет сопровождается общением и дружественными напитками. Слет для того и нужен, чтобы вырвавшись из городской суеты пообщаться с друзьями, обсудить охотничьи вылазки.....Просто оторваться. Ведь на слете только позитив, в любом лагере тебе рады, ты с радостью принимаешь людей. На охоту я могу выбраться и один и спокойно поплавать....А кому  интересно ехать на слет, чтобы спать и охотиться с утра до ночи, то пожалуйста, но спать мы вам спокойно не дадим, целую зиму спим. Один раз в году можно и не поспать и на берегу посидеть и удовольствие пару часов в воде помокнуть...Это вам товарищи не слет БАРДОВ, это слет БЕЛОРУССКИХ, отважных и матерых ОХОТНИКОВ, от которых просто несет жизнью, движением и положительными эмоциями.

я согласен. слет для общение,обмен опытом,для радости

Link to comment
Share on other sites

насчет даты предлагаю первые выходные июня.чтобы открытие было открытие,а то получается что для гомеля и бреста открытие будет а остальным придется ждать пока в их области откроют сезон. :icon_e_smile:  :diver:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...