Jump to content
Форум Akvalang.com

В Астрахань на рыбалку в дельту Волги с 8 мая по 17-18 мая 2015г.


Recommended Posts

Был с Питерцами в 2012 году. Местные погранцы сняли прямо с воды. Продержали 12 часов на заставе, которая то и от границы километров 40, штрафанули по тем временам на 500 рублей за незаконное нахождение иностранца в пограничной зоне. Увещевания о Союзном государстве и так далее ни к чему не привели. Правда хозяин лагеря с домиками возместил, извинился и сказал, что типо его косяк. Хотя по и он ни в чем не виноват. Чисто тупое прочтение инструкций. Часа три доказывал, что печать в паспорт на смоленской границе о въезде в РФ не ставят и граница как бы государственная, но на правах административной. Короче готов им отомстить, и еще раз вернуться. 

Link to comment
Share on other sites

Привет коллеги!!!А россиян берете в компанию??? Подскажите как база называется? и где расположена??? доберемся своим ходом ,3чел.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Привет коллеги!!!А россиян берете в компанию??? Подскажите как база называется? и где расположена??? доберемся своим ходом ,3чел.

Берем. Отпишусь в личку тебе что и как дальше.

Ехать от Астрахани через Камызяк до Кировского, а дальше по воде нас повезут 30 км.

Валера, а в каком месте дельты находится база? как бы посмотреть ее расположение и инфу по ней?

Отписался в личку.

Что об уловах скажет бумага?   :dntknw:   Лучше всего скажут фото.  :yes:  IMG_2335.JPG IMG_2385.JPG IMG_2328.JPG

map1.jpg

Link to comment
Share on other sites

 Лучше всего скажут фото.  :yes:  

Вы меня заранее извините, я не претендую на звание очень опытного подвоха, но где вы на этих фотографиях увидели рыбу, добычей которой стоит хвастаться ? Кучей маленьких сазанчиков ? карасей ?  :swoon2:

Ну вот хотя сомики могут и сойти за "трофеи", конечно для начинающих. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Тогда смотри фото некоторых трофеев выше по теме. Ты наверно ожидал карасей по 10 кг увидеть? :yes:  Само собой столько трофейных сазанов за раз не будет. Речь шла о количестве рыбы. А вот взять из не только трофей  уже личная задача- выбор то есть. Есть фотки с бочкой хороших окуней, пойманных на спиннинг,  они же тоже не по 20 кг растут, а на засушку самый раз. Так что их не брать тогда? Я лично люблю сушеных, копченых карасей, но они все там примерно одинаковые и значит мне их тоже не брать, и ждать трофейного карася? Сазанов я сушеных тоже люблю, но опять же молоденьких, а средние так себе и поэтому особо на них не охочусь, только если трофейный попадется. Копченый трофейный сазан выглядит красиво, но на мой взгляд, немного суховат и не вставляет меня совсем, а другие от него тащатся. Здесь скорее всего все дело в личных гастрономических предпочтениях.  Ездили с нами и новички, которые первый раз ружье в руках держали, и сомиков по 25 кг брали, а чуть меньших даже и взвешивать не стали они.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Администраторы

Записываемся. Времени все меньше остается. Делаем своим любимым подарок у 8 марта- поездку на рыбалку. :yes:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дороговато нынче поездочка в Астрахань,в связи со сложившиеся обстановкой в стране и в кармане..Имхо,не судите строго..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...