July 31, 20168 yr Администраторы В Батискафе акция - минус 15 процентов от цены на все охотничьи гидрики. Количество и время ограничены. Торопитесь!
August 8, 20168 yr Купил пятерку перед отпуском в Батискафе, скидка действительно имеет место быть. Единственное что удручает в засильи аквадискавери и саргана, это отсутствие обработки рукавов/ног и мордоотверстий Сиксабовский костюмчег мой старый, который я отдал в руки начинающих недавно, был лентой обстрочен по краю и 5 лет вообще без проблем отработал. А тут, без окантовки шлем за сезон бахромой идет, причем до смешного, рукава скажем прострочат (хотя это и хуже ленты), а шлем по морде лица нет, где логика?
August 8, 20168 yr Про саргана согласен, шлем рвется на висках практически у всех. Но АД, воевода - 2009, вся оберлоченая, хвосты иногда опаливаю после сушки. Неубиваемый костюм
August 8, 20168 yr Лента или обклейка тонким лысым неопреном надежнее оверлока, никакого мейтенанса не требует. Плюс эти длинные Вани (Джоны). Ну зачем мне эта коллекция неопреновых топиков?? У меня их уже накопилось, сейчас опять лямки от пятерки резать. Раньше как-то больше продавалось с короткими подштанниками.
August 9, 20168 yr Администраторы Есть в продаже костюмы и с короткими штанами, но у нас в РБ в основном предпочитают с лямками. В продаже есть и Буша, но опять же все предпочитают сейчас более дешевые модели.
August 30, 20168 yr Администраторы Появились в продаже носки 10 мм лайкра, камо. Партия ограничена, торопитесь.
August 31, 20168 yr http://batyskaf.by/podvodnaia-ohota/podvodnaia-ohota-ekipirovka/podvodnaia-ohota-ekipirovka-sumki?product_id=1602&sort=p.price&order=ASC Влезут сюда лидерфинсы? Галоша марес размерый самый большой,не помню точно
September 1, 20168 yr Администраторы В продажу поступили гидрокостюмы Скорпена 9 мм из Ямамоты 39. Ждем в гости. Партия ограничена.
October 13, 20168 yr Администраторы Похолодало? У нас новый теплый приход: гк Сарган Калан 11 мм; носки 9 мм, 7 мм; трехпалые перчатки 7 и 9 мм; поддевки. Ожидаем носки 10 мм. Ждем вас в гости.
October 16, 20168 yr Администраторы Должны быть, нужна примерка, так как полнота тоже влияет на размер.
October 26, 20168 yr Администраторы Пришли теплые носки 9 и 10 мм от Аквадискавери, костюмы 7 и 9 мм от Аквадискавери и прочая полезная мелочевка. Торопитесь.
November 10, 20168 yr Администраторы Завтра в поддержку всемирного дня шопинга в Батискафе объявляется день скидок! Ждем в гости. Скидки до 20%, от 11% согласно дате.
November 10, 20168 yr Завтра в поддержку всемирного дня шопинга в Батискафе объявляется день скидок! Ждем в гости. Скидки до 20%, от 11% согласно дате.Скидка на все товары и торговые марки?
November 11, 20168 yr Администраторы Да, кроме комиссионных и акционных.Напоминаю еще раз- сегодня в Батискафе день скидок от 11 процентов в честь дня всемирного шопинга 11 ноября. Соответственно скидки от 11 процентов и до 20%. Ждем в гости.
November 29, 20168 yr Администраторы Повторяем опыт прошлого года- в субботу 3 декабря в честь Днюхи объявляется день скидок, распродажа до 30 % и плюс различные акции. Пришедших и поздравивших с Днем рождения ожидают сюрпризы. Ждем в гости.
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.