Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

  • Администраторы

На самом деле учим и дайвингу, и охоте. Само-собой это раздельные дисциплины, но оба вида снаряжения у нас продаются рядом и это не значит, что если есть акваланг, то ружье рядом продавать или хранить нельзя.

Понятное дело если выложить для ознакомления всю снарягу рядом, то все начнут фоткаться в акваланге да и еще с ружьем до кучи. :yes:  Дети, что тут скажешь.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

О, даже не знал, что стволы отдельно на Сирано существуют, мне тоже нужен на 55-ку, Валера, озвучь цену в личку пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

Валера,скинь в кличку цену ствола от марес Сирано 55,ещё интересует поршень и серцивина надульника, буду благодарен.
Link to comment
Share on other sites

Поршень есть, а что ты называешь серцевиной надульника?

В надульнике от перекачки ружья у моего братишки разбило какие-то пластиковые втулки(или чето там ещё),поршень по виду стал как карандаш.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

В надульнике от перекачки ружья у моего братишки разбило какие-то пластиковые втулки(или чето там ещё),поршень по виду стал как карандаш.

 

Втулки тоже есть.

Link to comment
Share on other sites

В надульнике от перекачки ружья у моего братишки разбило какие-то пластиковые втулки(или чето там ещё),поршень по виду стал как карандаш.

это называется демфер Edited by Валерий01
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Сумку брал на пляж снарягу для снорклинга таскать. Хорошая. Двое ласт, три маски, полотенца влазят, арбалет Крэзин и кукан. Спасибо и низкий поклон
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...