Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

  • Администраторы

Крупнейшая сеть магазинов подводного снаряжения БАТИСКАФ теперь будет представлена и в Беларуси. Самый большой в стране магазин начнет свою работу 13 марта по адресу: ул. Сурганова, 57Б-105 (ТЦ "Европа").
 
Мы представляем такие бренды, как Скорпена, Beuchat, SUUNTO, AquaDiscovery, Imersion, Сарган, CRESSI, Sopras Sub, BARE, OTS, Mares, Dessault, Rob Allen, Salvimar, Ocean Pro, Ferei, Pelengas и многие другие. Большинство брендов мы представляем как дистрибьютеры, отсюда низкие цены и возможность оптовой продажи дилерам в РБ. 
В ближайших планах создание сети магазинов "Батискаф" во всех областных центрах страны.
Созданная Андреем Макаревичем и Олегом Чебыкиным сеть для дайверов и подводных охотников по сей день является крупнейшей в Европе. Полный спектр услуг, связанный с продажей снаряжения будет представлен здесь: ремонт, гарантийное и постгарантийное обслуживание всех видов снаряжения, от неопрена  до компьютера.
 
Команда "Батискафа" к вашим услугам!
 
http://www.batiskaf.ru/news/wp-content/uploads/2015/02/Batiskaf_Minsk_fb.jpg

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Морганы молодцы !!! надо было лет 10 назад так сделать 

морганы купили крупнейшую в европе сеть "батискаф " ???

Крупнейшая сеть магазинов подводного снаряжения БАТИСКАФ теперь будет представлена и в Беларуси. Самый большой в стране магазин начнет свою работу 13 марта по адресу: ул. Сурганова, 57Б-105 

торжественное открытие с подарками  будет  ?

Link to comment
Share on other sites

Когда вы выразите желание работать. :)

 

А как его выражать? Вон, сезон уже вот-вот. Лично мне костюмчик пора обновить. Да и другие подвохи бы пару перчаток прихватили бы :)

Link to comment
Share on other sites

А как его выражать? Вон, сезон уже вот-вот. Лично мне костюмчик пора обновить. Да и другие подвохи бы пару перчаток прихватили бы :)

Дима, может это предложение трудоустройства? :)

Link to comment
Share on other sites

Дима, может это предложение трудоустройства? :)

Ну да, как-то не расценил это предложение. :)

Сейчас самая тема заезжать в Брест, когда куча ИП закрывают свои павильоны и соответствено можно найти очень выгодную аренду в неплохом месте города.

Только вот торговать в розницу снарягой - немного ней мой профиль. Хотя, кто знает, как эта жизнь обернется.

Кстати, народ уже начинает интересоваться за участие Батискафа в нашем слете подвохов. Юбилей как никак. Да и призы лишними не бывают.

От себя лично, да думаю и от многих, приглашаю Вас на наше мероприятие. Вот за место и время проведения беспокойте Морганов. Пока они этот флаг несли.

НУ и вот ссылка для тех, кто не знает где читать: http://www.akvalang.com/forum/topic/11860-наш-юбилейный-5й-слет/

Link to comment
Share on other sites

А мне вполне достаточно клубного магазина. И Хобни. Беречь надо то что есть.

 

А вот в Бресте только один магазин есть и тот никакущий. Так что можно Батискаф сразу на Брест посылать, чтоб Вам в Минске не мешал :) А нам чем больше, тем людям дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Открытие нового магазина это плюс. Больше будет конкуренции, следовательно продавец будет бороться за покупателей, отсюда формируемая цена на товар будет ниже , ну и конечно больше выбора!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Create New...