October 23, 20168 yr Класс.....ещё бы расказик......чёт я на рыбках пробоин не вижу......только на карпе......
October 23, 20168 yr Карпы стояли на мели в густом камыше возле берега поэтому пробоины боковые, щуки взяты на нырке с прозраком метра 4-5, одна получила в клюв, другая в затылок и вышло через голову немного наискось. Толстолобика пробил снизу вверх на просвет, тоже в голову, амур гулял, прострелен в бок )) Большой карп и щуки взяты на родных карьерах, остальное Днепро-Буг км.40 вверх по течению от Кобрина. Вот как-то так в кратце У одной щуки поводок с крючком в пасти оборванный был )))))
October 26, 20168 yr Я только за, так держать))) Пока хватит. Места в холодильнике нет. Я рыбку не продаю, а сьедать так быстро не успеваем))))
November 12, 20168 yr Идет снежок,слегка морозит, а рыбки хочется всегда ))) Мухавец. Район Жабинки. 3.5 часа, рыбки хватало, но выстрел был один.
November 12, 20168 yr У каждого понятие трофея разное.... Я люблю рыбу добывать и кушать. 3кг судак мне вполне покайфу))))
November 13, 20168 yr Дно очень разное, сплошные перекаты, глубины от 2 метров до 6. Где 2.5, 3, 3.5,4 короче разные. На дне разные небольшие коряжки то там то сям, где корень с куском ствола. Вообщем плыл на метрах трех резкий бугор, а за ним спад думаю 4.5 метра, немного проплыл и опять бугор с подьемом вверх. Я этого красавца почти проплыл, перед подьемом налево глянул и увидел хвост,изогнулся и уже навсплытии стрельнул в область головы, быстро все было, т.к. воздуха уже мне не хватало и слава богу повезло)) я доволен. Прозрак до двух метров стопудова.
November 23, 20168 yr Вот даже не совсем понятно, почему название темы "В Бресте грустно" - я бы назвал "А в Бресте Весело!" )))
November 23, 20168 yr Vadim_T к истокам создания темы нужно идти,кто был тогда-тот помнит)) А про тему "А в Минске весело" слышал? -противовес
November 24, 20168 yr Этих историй я не знаю, тут недавно) Только год как пристрастился к этому занятию )
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.