Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Рассказик так рассказик.

Глубина 4 метра..яма..но не самая глубокая в озере..прозрак метр..искал его специально..четыре часа..окоп..над ним пару веток..не очень больших..один стоял над ветками..киль семь восемь..его первого заметил по блику..но т.к. место коасивое не стреляю..смотрю под ветки..стоит еще один..крепко..сваливать не собирается...не стреляю..ищу еще может есть..дай думаю хоть посчитаю сколько вас тут...просмотрел всю ветку не двигаясь с места..больше нет никого..эти так и стоят как стояли..верхний чуть чуть отплыл..ну и ладно..выцелил большего..тем более он был ближе..дал за голову..красиво..через ветки..он развернулся и в обратку...линь тормозится на ветках и из за перегиба катушка не идет..проныриваю к нему..перехватываю линь отпускаю ружжо и пропускаю его под ветками. Все. Всплытие. Минутка на то что бы полюбоваться пока красавчик успокоится и на кукан. Охота состоялась! (crazy)

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Моя первая декабрьская охота 25.12.16. Очень доволен... Мухавец. Яма максимум 8 метров, т.к. один раз промазал и всплыл, но не доконца))) глаза в воде и только кончик трубки торчит, катушки нет, вдохнул, нырнул и вытащил гарпун, вошел на половину в дно. Дома померял  гарпун,линь, ружо и руку 7м. 10 см., а там где стояли толстики(3 штучки) было чуть глубже и куст метра 2 в длину с редкими ветками. Прозрак  сверху см. 50 на глубине в перекатах от 1 метра до 1.5 метра. участок от шлюза залузье до Жабинки. А под мостом в самой Жабинке прозрак был огонь , там камушки и метра 2 видно, но я с берега смотрел.

post-11755-0-14630600-1482696736_thumb.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да.... такой бредятины я еще никогда не писал...все праздники пройдут и буду бухать бросать.... Главное хотел понять, что я тут написал вчера...так и непонял...
Link to comment
Share on other sites

Бурый, ты МУЖИК!!!

 

p.s. а как у нас дела с басиком обстоят? У меня уже жабры засохли и жиром заплыл. Нужно как-то в форму приходить. Что у нас по поводу бассейна? Когда и на сколько в этом году можно приходить, а то совсем грустно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...