Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

а я попал )))) в догон по уходящему))) в последний день перед запретом)))

 

линь 980, судачки 1200 и 4350, во как :yahoo:

Красавцы! И ты и судачок! Поздравляю...

Link to comment
Share on other sites

Судачёк знатный,поздравляю!!!Я вчера на Муховце взял 1.6 линька,видел 2 щучки примерно на 1.5-2 кг но не стрелял(честно)плотвы много крупной под самым берегом,не стрелял так как забыл дома заряжалку и охотился с трезубцем.Бобры пидорасы со всех сторон меня атакавали,сваливал на остров и отбивался паленьеми,так стрёмно я себя давно не чувствовал.Может у них какой период сейчас и приняли меня за соперника :D

Link to comment
Share on other sites

 

они молодняк из домиков выгоняют, и становятся поагрессивнее, хороша могла быть колбасонька)))

 

я с заряжалкой ,уже пару лет не охочусь, просто рукой заряжаю, быстрее и не путается ничего лишнего, попробуй - понравится.

Link to comment
Share on other sites

они молодняк из домиков выгоняют, и становятся поагрессивнее, хороша могла быть колбасонька)))

 

я с заряжалкой ,уже пару лет не охочусь, просто рукой заряжаю, быстрее и не путается ничего лишнего, попробуй - понравится.

Ну это скорее привелегии Тайпана. Когда ствол в нем не тертый, тогда легко пуля заряжается просто рукой, а бьет вполне как нужно.

Link to comment
Share on other sites

они молодняк из домиков выгоняют, и становятся поагрессивнее, хороша могла быть колбасонька)))

 

я с заряжалкой ,уже пару лет не охочусь, просто рукой заряжаю, быстрее и не путается ничего лишнего, попробуй - понравится.

Пробовал тогда же Дима в пальце дырка не большая(заряжал фонарём),соскочила стрела.Да и ствол у меня ещё не сильно объезженный.

Link to comment
Share on other sites

Котяра,я думаю пару пальцев заводиш под фложки-открывая их,двумя другими на них напираешь как на заряжалку?Может не так,я только предположил.

Link to comment
Share on other sites

Достали )))) немного не так, смотри мастер класс по фоткам, по порядку, как делается хват, потом упираеш в бедро и вперёд, плучилось только что одной рукой зарядить, а второй сфоткать. Ружьё накачано на 220 качков. Тайпан. Конечно,если 270-300 качков захерачить, то номер не пройдёт))) но зачем так качать)))

post-6992-0-12657900-1396592649_thumb.jpg

post-6992-0-46732100-1396592659_thumb.jpg

post-6992-0-33746200-1396592669_thumb.jpg

post-6992-0-39839600-1396592679_thumb.jpg

post-6992-0-32682500-1396592689_thumb.jpg

post-6992-0-79518700-1396592703_thumb.jpg

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

...Конечно,если 270-300 качков захерачить, то номер не пройдёт))) ...

Жизнь заставит, еще и не то сделаешь. Диман, ты свидетель, как я на Волге заряжал перекачаное ружье с подклинивающим гарпуном. Заряжалка то куда-то ушла в первые дни. При этом приходилось ружье упирать не в бедро а в ласту, стоя на земле, или на дне. Благо там глубина такая, что почти везде это возможно сделать.

Link to comment
Share on other sites

занимались сегодня дайвингом - попались две свеженькие сетки, без хозяев, видел мелких щучек, ещё пузатые, начала появляться у берегов нормальная плотвичка, судака нет вообще! и три водяных хомячка))) одного по спине слегка погладил))) он даже не испугался , а вот фотографироваться не захотел, в другой раз)))

Link to comment
Share on other sites

Достали )))) немного не так, смотри мастер класс по фоткам, по порядку, как делается хват, потом упираеш в бедро и вперёд, плучилось только что одной рукой зарядить, а второй сфоткать. Ружьё накачано на 220 качков. Тайпан. Конечно,если 270-300 качков захерачить, то номер не пройдёт))) но зачем так качать)))

Подскажите, где можно приобрести такую пулю( с перекидным флажком)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...