Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

Тсссссс! не пали контору!!! Это было всего лишь раз!!! :D



И вобще никто не виноват что со всего толстолоба я попал именно в Женин гарпун!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

этот крючок успешно пробил ещё восемь очень зачётных рыбёшек, приходилось только хорошо место прострела определять. а вот камнем постучать не догадался, маразм старческий)))

Link to comment
Share on other sites

В гершонах, на Большой Глине нырял однорногий - опять видел ТРИ сетки! снять не смог, сетки ставятся с северной стороны, из года в год, наверняка это один и тот же чел, живущий там же ,на берегу. может сдать инспекции его?

Link to comment
Share on other sites

Зачем инспекции? Если известно кто, то эти сеточки аккуратненько вынуть и ему на забор. Можно  еще и в бензинчик окунуть и спичкой чиркнуть... но это не наши методы.

Link to comment
Share on other sites

В гершонах, на Большой Глине нырял однорногий - опять видел ТРИ сетки! снять не смог, сетки ставятся с северной стороны, из года в год, наверняка это один и тот же чел, живущий там же ,на берегу. может сдать инспекции его?

Зачем уважаемого человека одноРогим перекрестил?! :D

Link to comment
Share on other sites

В гершонах, на Большой Глине нырял однорногий - опять видел ТРИ сетки! снять не смог, сетки ставятся с северной стороны, из года в год, наверняка это один и тот же чел, живущий там же ,на берегу. может сдать инспекции его?

 

А порезать?
Link to comment
Share on other sites

А порезать?

А попробуй порежь вдоль 3 сетки,китайки наверное в данном случае,и смотай их в клубок на берег вытянуть,по 80-90 метров они идут с рынка,или ты предлагаешь резать на кусочки по 5 метров?! тогда какой смысл?ущерб рыбе еще больший,хозяин найдет несколько кусков,остальные будут губить рыбу...

Link to comment
Share on other sites

Да смысла нет их резать..... доставать  палить в огне - это дело... может хозяину надоест новые покупать.....

Link to comment
Share on other sites

походу дешевые они совсем,летом 2012 ныряли на Новолукомльском,ехали назад,зашли на рынок,там в открытую висели сети целыми вязанками,спросили почем,продавец ответил толи 100,толи 150 тысяч,за одну,не помню,сказал оптом дешевле. :icon_fur:

Link to comment
Share on other sites

Если сети того,чей катамаран - то у меня есть идея!.......... :)

Ты предлогаешь что б катамаран больше не плавал???

Link to comment
Share on other sites

походу дешевые они совсем,летом 2012 ныряли на Новолукомльском,ехали назад,зашли на рынок,там в открытую висели сети целыми вязанками,спросили почем,продавец ответил толи 100,толи 150 тысяч,за одну,не помню,сказал оптом дешевле. :icon_fur:

А продаваться сети могут у нас?

Link to comment
Share on other sites

Ну если то очень нада и на самом деле хотите накозать а не просто на форуме опсуждать, то я могу наверное, постораться узнать поточнее дом где он живёт. Как я знаю сети на промежутке пару лет ставит один и тот же человек.

Link to comment
Share on other sites

Ну если то очень нада и на самом деле хотите накозать а не просто на форуме опсуждать, то я могу наверное, постораться узнать поточнее дом где он живёт. Как я знаю сети на промежутке пару лет ставит один и тот же человек.

Ну давай его сюда... :icon_e_smile: :icon_e_ugeek: :Laie_77: :D

Link to comment
Share on other sites

А продаваться сети могут у нас?

Просто в маленьких городах борзеют,вот и все...по закону торговать нельзя,на лукомле никто никого не боится,все в открытую,может кто в доле,может инспекция чашницкая в доле,щемят тока залетных походу,в том году друга повязали с двумя карпиками на ГРЭС,инспекторы открыто сказали что все тут повязано У НАС!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Хозяин катамарана точно сети не ставит, знаю его сына, некогда ему такой хернёй заниматься....

Ночь братка, все проблемы прочь....

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю обсудить список "ЗАПРЕЩЁННЫХ" водоемов для Бреста и области

 

Я накидал несколько водоемов .... давайте дополним или что то уберём!!

http://www.akvalang.com/forum/topic/8379-список-запрещенных-водоемов-для-новых-правил/?p=140947

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дело глаголиш, давайте ещё напряжём извилины, может оз.Смуга? - вечно мутное.

оз. в д. Пожежин. нет рыбы и мутное.

оз в д. Блювиничи. для количества.)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...