Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

Спасибо, хлопцы!!! А про ямы на Лесной - создается такое впечатление, что вы там и не плавали... искать рыбу в Лесной на ямах все равно, что раков у Макса в бассейне. Толковых ям там нет, а то, что 3 метра - так это сахара в прямом и переносном смысле. В Лесной рыбка в других местах держится, и кто постоянно там плавает, тот знает где, только сейчас и там ее нет - как ни странно. По спинингу слабо - очень слабо. Не пришла еще рыба. Надо Андрюху в Буг запускать, пускай рыбу обратно в Лесную загоняет. Хотя на Буге тоже грустно. Прозрак там никакой.

Link to comment
Share on other sites

:D  с тобой Рома я полностью согласен ям по пять метров на Лесной я еще и не видел :dntknw:  :no:  хоть и об плавал ее вдоль и по пе рек :l_diver:  и места прошлогодние проверял ямы и коряги нет ни чего, :no: Вывод вопрос Валика остается в силе куда же она все таки  девается :dntknw:  :icon_e_biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifP1040327.JPG Можно и без грузов охотится.НА скалярий например.

толик,красава.....смотрю мой эхинодорус нехило подрос.а что это у тебя там за чай?

 

 по канавам наверное плавают :D

и ничего тут смешного, зайдёт рыба в ливнёвку -полезу и туда. :yes:

 

 грустно по рыбе,на участке в 500 метров нашел 4 окуня весом  примерно около500-700грамм причину смерти не установил

может электрики? мелочь живая или дохлая была?

 

Канаву на варшавке никто не проверял еще? 

лёд пока на ней.но вот-вот!!!

Link to comment
Share on other sites

:icon_e_biggrin: 

:D  с тобой Рома я полностью согласен ям по пять метров на Лесной я еще и не видел :dntknw:  :no:  хоть и об плавал ее вдоль и по пе рек :l_diver:  и места прошлогодние проверял ямы и коряги нет ни чего, :no: Вывод вопрос Валика остается в силе куда же она все таки  девается :dntknw:  :icon_e_biggrin:

Я в шоке :icon_e_surprised: 

 Могу завтра камешком кинуть где ямы в районе 5 метров :icon_e_biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

:icon_e_biggrin:

Я в шоке :icon_e_surprised:

 Могу завтра камешком кинуть где ямы в районе 5 метров :icon_e_biggrin:

Ты мне лучше в личку скинь где эти ямы по 5 метров а я попозже их проверю :icon_e_biggrin: ,

 

 

могу показать яму на твёрдую восьмерку

А про восьмерку это наверное легенда какая то :D  без обид конечно :drinks:  но восемь на Лесной очень с трудом вериться :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Макс интересно где в Млынах восьмерка возле моста? В Млынах знаю только две хорошие ямы одна возле моста ну там метров до 4х а вторая за деревней а там до 5ти метров

Link to comment
Share on other sites

У меня в тех местах на самой глубокой яме комп показал 6,3м.......но по рыбе голяк((((

могу поверить если эта яма за деревней возле тарзанки :yes: без компьютера трудновато определить но 8 не может быть :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Измерялось компьютером, поэтому ошибки нет. Да, ныряли ранней весной в разлив.

Два года назад.

Link to comment
Share on other sites

пусть будет по вашему,а я останусь при своем :icon_e_biggrin:

Яма в районе Клейник--железно 5 метров было в том году,думаю в этом не поменяется.Хотя 2 года назад была одна ямка  метра 4 с дерева прыгали,а сейчас там метра 1.5.Ну ни чего съездим посмотришь,поныряешь  :drinks:  :diver: 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...