Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

на лесной сильно улучшилась вода, до полутора метров доходит, выше плотин , и уровень не большой, вдоль берегов и против течки можно,не плохо каску одеть(кромка льда острая), немного рукой за берег цепляться приходится, но терпимо, голавль, язь до полторашки, лещ до двух кило, щука мелкая и пузатая - нельзя её , окунь небольшой. :yahoo:

ищущий да обрящет. :icon_e_biggrin:

бысто все в воду!!! :yes:

не забивайте ветку ерундой, помните кто её создал. :friends:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У меня в водоёме рыбы поразнообразней будут...  Но на рыбалку не приглашу, 500 литров только для одного подвоха.. =)))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!Наплавался вдоволь.... :l_diver:  :Laie_77:  :diver:На Лесной в округе Бреста делать не чего,пусто  как в Сахаре.Ездил за Кобрин на Муховец -тоже грустно по рыбе,на участке в 500 метров нашел 4 окуня весом  примерно около500-700грамм причину смерти не установил хотя у одного из них жабры были розового цвета,что исключает замор..Очень жаль когда такие особи мрут :icon_cry: По прозраку примерно 1-1.5 метра ,но это не главное,главное удовольствие которое я получил от 3месяцев перерыва :yahoo: ,а рыбку мы найдем :icon_e_biggrin:  :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Вот меня всегда интересовало, неужели вся рыба с Лесной скатывается в Буг? Или же где то ханырится в ямах???

Link to comment
Share on other sites

Да да с этим я согласен сам когда последний раз ездил на Лесную ямы проверял, там где рыба должна была быть,и что ты думаешь ноль полный ноль :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Но согласись, есть немного ям хотябы более 3 х метров.... И они постоянно пустые...

Ямы есть и более 5 метров :yes: ,но там пусто как и на мелководье.Проверял завалы где летом всегда есть окунь и платва---ноль.На Лесной каждый год пусто  если воды много,рыба будет позже.

Link to comment
Share on other sites

А где она девается вот в чём вопрос? Есть такие места, из которых рыба просто не сможет скатися .... тогда где она?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...