Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

Пора молодым передавать брозды правления по зарыблению. Кто готов на себя взять этот груз???

Дим, да не в молодых дело, главное что б время на это всё найти... Было б у меня время я бы с удовольствием взял ся бы за сие мироприятие, да и думаю пацаны поддержали бы... Но всё упирается во время, которого ни у кого нет... я вон так и не побывал ни на одном из зарыблений, а так хотелось посмотреть, но не вырватся....

Посмотрим, если как то можно будет уделить пару часов, то сделаем обязательно ...

 

 

Завидую ВАМ пацаны.Вы наверное самая дружная область РБ.....

 

 

не сгласссьь!

Link to comment
Share on other sites

Не понял...ты что спрыгнуть решил?Собирай деньги на зарыбление и не говори глупости.Я попробую пробить одного человечка на счет карпиков по дешевле.

 

Пора молодым передавать брозды правления по зарыблению. Кто готов на себя взять этот груз???


Переезжай в Брест,милости просим  :yes: 

 

Да я по белому.....
Link to comment
Share on other sites

Весельчак старый стал - ленивый)))

На счет старый,-не соглашусь,мой год ,но в душе и теле я молод,и полон сил. Дима походу просто ленивый.

Link to comment
Share on other sites

Вот же балаболы. Может и ленивый - не поспорю здесь, но верьте, или нет, дел не в проворот, загрузка на работе простонереальная стала.

Дима ты деньги собирай,пусть привозят скажем Катяре,тебе и Максу,а когда дойтет до закупки  и зарыбления определимся где закупать и кого.Мы сильно тебя напрягать не будем  :yes: 

Link to comment
Share on other sites

по всему один организационный вопрос решен:  кому, куда

по 100т.р. пока рубль не девальвировал :yes:

 

поинтересуюсь, кем и когда на Раковице зарыбляют ... может чем помогут :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Привет всем :icon_e_biggrin:  да хорошо что все начали потихоньку шевелиться а то как то скучновато на форуме было :yahoo: ....Готовы к новому сезону :icon_question: :icon_question: :icon_question: :l_diver: :icon_e_ugeek: :icon_e_ugeek: :icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

Батискаф не хотел тебя обидеть, извини за неудачную шутку. Кстати сом был словлен в Кобринском районе, опять же со слов знакомого. Помните где-то год назад в Столинском районе словили на 54 кг, еще показывали по ТВ, так к мужику через день инспекция приехала с ментами, сделали дома обыск, нашли сети дома и дали хороший штраф, можно было есть красную рыбу пару лет и каждый день. Думаю что шифруются. Но постараюсь выяснить все ньюансы. С разговора с опытным рыбаком одна из примет обитания крупных особей сомовьей наружности - это появление в притоках более мелких. А это присутствует. Опять же на моем предприятии работает мужик из той деревни, возле которой был словлен сом. Так он рассказывал как охотник прямо бежал по воде на берег в  ластах, встретил так же огромного сома.

Link to comment
Share on other sites

Народ! Срочно нужна инфа как залатать акриловую ванну?! По времени максимум три часа - жена с работы придет! :icon_e_biggrin:

 

Видать по сому промазал  :icon_e_smile:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Видать по сому промазал  :icon_e_smile:

 

бируши если есть, так же побка от шампусика или от винчика :D  :D  :D

 

а еще орбит или дирол :D :D :D

 

ps/ думаю на сегодня тема ванны раскрыта :D   пора на открытые воды ...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...