Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

Чтобы не было грустно... как насчет собраться 23 февраля и отметить это дело? Вот Минчане планируют сходку, почему бы нам тоже не организоваться? Уха, шашлык, башлык, 50 или 150  :icon_e_ugeek:  - вообщем кто на что горазд.

Link to comment
Share on other sites

А мне уже не грустно ... прикупил наконец-то себе вторые ласты под 9мм носок - теперь ноги мерзнуть не будут  :yahoo:. Еще бы занырнуть куда   :Laie_77: , а пока замачиваю покупку  :icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

На тёплом иногда поподает стерлядь,знакомый ловил на удочку я руками на задаржке небольшой,хотелось попробовать ,роботник рыбхоза сказал что стерлядь в конале долго не протянет,условия не те что надо.поэтаму взял-всёровно погибнет,навкус ничего особенного.Почему вмагазине токая джорогая? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

да, обещают +6 +8 должен подтаять. Был на одном озерце - пока грустно, только мормышатникам хорошо. Полосатики по последнему ледку неплохо поклевывают.

Link to comment
Share on other sites

А почему вывод, что это от э/у?

щуку от э/у крутит так, что позвоночник ломается иногда и в двух местах, у другой , более короткой рыбы, такое бывает редко, вряд ли это был дефект от рождения, следов заживших ран на теле то же не было, 

 

А что будет с подвохом,может кто поподал под воздействие электроудочки?

при приближении на 100 метров чувствуется как лёгкие удары ладошками по ушам, подходиш ближе - они становятся сильнее, сначала не поняли что это, а потом высветили лодочку фонарями, метрах в тридцати от нас, было это лет семь назад, на оз. Луковском.  после этого ребятки быстренько свалили  в прилегающие к озеру камыши.

Link to comment
Share on other sites

Я раз попал под 10000 вольт!!! Углепластиковой удочкой 6м., в высоковольтные провода,они с высокой опоры опускались в низ к насосной .Я мимо проходил и держал удочку вертикально ,Был в плавках и резиновых шлёпанцах,шарахнуло так,что упал на колени,потерял удочку и шлёпы,.Остался ожог на шее,только через 30минут вернулся за  удочкой и тапком,они меня испасли,ну и конечно Господь Бог.

Link to comment
Share on other sites

здохнет во время нереста, потому што не сможет отметать икру, пример: нашли самку сазана полумёртвую на канале откуда выходит икра была спайка которая образуется от удара током.

Link to comment
Share on other sites

Я раз попал под 10000 вольт!!! Углепластиковой удочкой

пипец !!!

 

И она при этом не дохнет?! :shok:

бывает, что выживает, пару лет назад,Баламут на Сое взял карпика под 9кг. кривой - как хрен те что, его фотка была где то в трофеях, только не помню за какой год смотреть, там и позвоночник сломан, и голова на бок. урод - каких свет не видел.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...