Jump to content
Форум Akvalang.com

вдхр. Петровичское


Recommended Posts

Административная ответственность не за видео, а за нарушение Правил, если они действительно были нарушены. Нарушитель должен сам отвечать за свои действия. И те, кто с ним был, наверное. При всем уважении к Игорю и его творчеству.

Полностью согласен , я думаю он знал что водоём находится в запрете. Не однократно сам там же  шёл на такой же риск  . Но всё же жажда выложить видео или пропиарится его сгубила. 

Link to comment
Share on other sites

Не в пиаре дело. Просто он любит свое дело, так же как и мы все. Наказывают не тех, кто нарушил, а тех, кто попался. Игорь опытный, авторитетный подвох. Сам разберется. А его фильмы мы все равно ждать и смотреть будем.
Link to comment
Share on other sites

Сколько подвохов просматривали фильмы Игоря? Сколько людей благодарны? Давайте поможем. Предлагаю скинуться.

и я ЗА. Как только будет извесна сумма штрафа  будет ясно сколько нужно денег. А рассуждать тут прав не прав, сам виноват и т.д. не стоит, вас же никто не заставдляет... все на добравольной основе, кто сколько межт или считает нужным. все просто )))) . С уважением!!!

 

 

 

пы. сы.  Я лично рассматриваю это не как (сбор на штраф) а как мой скромный вклад в развитие любимого занятия.  И ради таких фильмов (голимого) 50$ не жалко  :drinks: 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

пы. сы.  Я лично рассматриваю это не как (сбор на штраф) а как мой скромный вклад в развитие любимого занятия.  И ради таких фильмов (голимого) 50$ не жалко  :drinks:

А я , к примеру, слыхал что эта история уже использовалась наверху не в пользу ПО ... И что уже есть потери.

Я вот такое развитие не согласен поддерживать. :( Надо думать что развивать ,а о чём лучше помалкивать, все уже большие дяди.

Link to comment
Share on other sites

А я , к примеру, слыхал что эта история уже использовалась наверху не в пользу ПО ... И что уже есть потери.

Я вот такое развитие не согласен поддерживать. :( Надо думать что развивать а о чём лучше помалкивать , все уже большие дяди.

ПОЛНОСТЬЮ согласен, думать надо, и на ошибках учатся... Но не кто от них не застрахован. Вы ли их не совершали ?... чтож  теперь расстрелять?... или помочь ? дело выбора каждого... я свой сделал...  и высказал лишь свое мнение и пожелание.

Link to comment
Share on other sites

В марте должна быть выставка, там можно передать в морган, кто сколько считает нужным... А в последующих фильмах, и отчетах о результатах рыбалки, просьба всех братьев быть более слержанными, нас и так не сильно любят) а то опять придется браться за папловочную снасть) всем удачи!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Выкладывать такое видео на брике - верх безрассудства. Ведь Игорь не мог не знать отношения некоторых бриковцев к нам. Уверен, что он понимал - какой оборот это дербалово может принять. И не только для него и Вечислава, а и ДЛЯ ВСЕХ НАС!!! А на видео действительно уже не охота, а расстрел в упор. Каждый может нарваться на такую стаю леща. Так ладно новичоку пострелять хочется и перед друзьями похвастать, но зачем ЕМУ было такие понты в нете ложить! Хоть бы половину с видоса вырезал, если так уж хочется славы. Не то он в люди вынес... Ситуация неприятная. Попал он на 450$ - это не катастрофа ( правда не знаю про снарягу). Парень не бедствует. Очень хочется верить, что он просто заигрался и осознает какой резонанс из этого может получиться. Дай бог Нептун, чтоб это не вылезло на и так неспокойную поверхность.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В письме неверно . :)Там просто кто то ссылку на ютюб дал , он сам ничего не вешал .

Потом Игорь немного попререкавшись :) начал чистить лишнее , но не успел , ролик уже скачали и отдали в инспекцию.

Link to comment
Share on other sites

Не надо просто показывать кто сколько стреляет...показал 2 шт и все...остальное видио смотри дома в кругу друзей...раз есть такие шестерки...

еще конечно много нюансов!.а как по видео можно узнать год?мало ли этому видео 4 года.....я бы не платил..ну по крайней мере сразу..к юристу пошел бы...не кто же не кого не поймал за руку.

Link to comment
Share on other sites

Отправили бы запись на экспертизу. А там еще и ложные показания приклеили бы и штраф максималный 50 баз + за рыбу. Кто пойдет на такой риск если сам знает, что видео натуральное? Я бы не стал - все-равно докажут.
Link to comment
Share on other sites

Экспертиза год не покажет.Латыш ,дерзкий ты)
Отправили бы запись на экспертизу. А там еще и ложные показания приклеили бы и штраф максималный 50 баз + за рыбу. Кто пойдет на такой риск если сам знает, что видео натуральное? Я бы не стал - все-равно докажут.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 3 months later...

Ребята!!! Хватит рубить трезубом шнурков по 300гр!!! Заехал туда знакомый (на форуме его нет) промочить жабры,он был в шоке!!! Куча мелкой рубленой щуки лежит на дне!!! Зачем такое тварить????? :dance: я таких людей не понимаю.. :icon_twisted:

Link to comment
Share on other sites

Ребята!!! Хватит рубить трезубом шнурков по 300гр!!! Заехал туда знакомый (на форуме его нет) промочить жабры,он был в шоке!!! Куча мелкой рубленой щуки лежит на дне!!! Зачем такое тварить????? :dance: я таких людей не понимаю.. :icon_twisted:

А что тут непонятного ???

Видно новички тренируются :(

И их можно понять , мест не знают , вдхр в списке разрешенных , культуру ПО прививать некому , а пострелять охота

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...