Jump to content
Форум Akvalang.com

вдхр. Петровичское


Recommended Posts

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...

В-х Петровичское по решению Смолевичского исполкома теперь запрещено для любительского рыболовства интенсивными способами.

Охотится теперь на нём нельзя.

Link to comment
Share on other sites

В-х Петровичское по решению Смолевичского исполкома теперь запрещено для любительского рыболовства интенсивными способами.

Охотится теперь на нём нельзя.

Максим че за х..я! Это как понимать? Совместная акция не прошла бесследна? Да ссылку на источник.

Link to comment
Share on other sites

Было вроде заранее известно, что они пишут своё письмо. надо было писать своё, о запрете интенсива, не включая ПО.

 

Ох, ну теперь и раздолье у ствавочников и кружочников будет.

Link to comment
Share on other sites

Было вроде заранее известно, что они пишут своё письмо. надо было писать своё, о запрете интенсива, не включая ПО.

 

Так оно и было!post-3055-069047700 1337689650_thumb.jpg

А результат :icon_e_geek: подводники

Link to comment
Share on other sites

Теперь подниму вопрос об открытии Минского моря на их сайте.

Источник: http://www.brik.org/24/showpost.php?p=1082624&postcount=1701 (пришедшее мне письмо что-то не могу найти)

Да, и по-ходу Усяжские разливы тоже запрещены теперь.

Link to comment
Share on other sites

Петровичское водохранилище в принципе значится от моста М1. Значит по логике вещей до этой трассы можно плавать - река Волма вообще ни в каких списках не фигурирует.

Разговаривал только что с Анатолием, организатором уборки Петровичского водохранилища. Тупоголовость чиновников - ничего другого. Решение принимал председатель райсполкома по заключению райсполкомовского эколога - рыбаки не причём.

Причём на счёт разрешения Минского моря - сказали нет проблем, свои подписи поставят.

Ничего, ребята, прорвёмся!

Ещё неизвестно какие законы напишут по поручению президента - глядишь, и выйдем из интенсива!

Link to comment
Share on other sites

:icon_e_surprised: Я не совсем понимаю?!? Еще в МАРТЕ 2012 в перечне водоемов для интенсива Петровичское водохранилище было включено для ПО, а теперь совсем ноль?????. Так это что получается ??? Я поехал на водоем, согласно вышеуказанного перечня, разрешенного по всем статьям, а потом оказалось, что его и нет вовсе. Так это солидный папандос. Так любой инспектор может лавандос себе на карман рубить :icon_e_ugeek: :icon_e_ugeek: :icon_e_ugeek:
Link to comment
Share on other sites

:icon_e_surprised: Я не совсем понимаю?!? Еще в МАРТЕ 2012 в перечне водоемов для интенсива Петровичское водохранилище было включено для ПО, а теперь совсем ноль?????. Так это что получается ??? Я поехал на водоем, согласно вышеуказанного перечня, разрешенного по всем статьям, а потом оказалось, что его и нет вовсе. Так это солидный папандос. Так любой инспектор может лавандос себе на карман рубить :icon_e_ugeek: :icon_e_ugeek: :icon_e_ugeek:

Решение исполкома датировано 30-м апреля - какой март?

Плюс месяц с момента подписания.

Link to comment
Share on other sites

Петровичское водохранилище в принципе значится от моста М1. Значит по логике вещей до этой трассы можно плавать - река Волма вообще ни в каких списках не фигурирует.

Так именно не значится Волма значит там и нельзя! Бл..ь нет слов! Честное слова! был водоем не далеко от дома и не стало! Пиз...ц!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...