Jump to content
Форум Akvalang.com

Картинки


KotoFei

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Ничего не изменится (в этом смысле).

 

Для того, чтобы изменилось, нужно изменить. А где взять меняющих? только самим... Говорят же, мол, гуртом и батьку бить легче...

Link to comment
Share on other sites

Ничего не изменится (в этом смысле).

была пресс конференция в начале апреля и было сказано...цитата"я хочу дать дорогу другим сам отойду в сторону"...

Link to comment
Share on other sites

была пресс конференция в начале апреля и было сказано...цитата"я хочу дать дорогу другим сам отойду в сторону"...

Stas. Пугачева уже сколько лет обещает со сцены уйти? :icon_e_biggrin: Учитывая что обещанного как минимум три года ждут. Плюс к этому принимаем во внимание срок действия полномочий президента (это типа на сколько еще могут продлится :icon_razz: ), что то на ум пошло, что то за ум зашло, в результате получаем в нашем случае бесконечность. В общем такое счастье нас еще долго не покинет :shok: .

Link to comment
Share on other sites

Stas. Пугачева уже сколько лет обещает со сцены уйти? :icon_e_biggrin: Учитывая что обещанного как минимум три года ждут. Плюс к этому принимаем во внимание срок действия полномочий президента (это типа на сколько еще могут продлится :icon_razz: ), что то на ум пошло, что то за ум зашло, в результате получаем в нашем случае бесконечность. В общем такое счастье нас еще долго не покинет :shok: .

это понятно что мы идём к царизму...Саша 1,Коля 2 и т.д. :icon_question:

 

ладно это же подводный юмор,а не политика...

Link to comment
Share on other sites

Маленький генеральчик!!?? Обидно, что в стране такой живешь, где все делается от себя от имени народа. Театр шапито, блин. Жду 2011 года.

В 2011 будет как на картинке, только на белорусский лад.

post-2539-1273777100,34_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 2011 будет как на картинке, только на белорусский лад.

Не-а. У нас будет круче. К такому транспаранту и портретик соответствующих размеров прикреплен будет. Штоб ни дай бог ни у кого лишних мыслей не появилось :D .

Link to comment
Share on other sites

Не реально :(

 

Не реально - это когда так говоришь и нифига не делаешь

Ты конечно в чем то прав. Но в чем? Я начинал из БДГ(если о чем то говорит)Оххранником. -дальше БЕЛЫЙ ЛЕГИОН. Змагауся як мог. Правда Люди ку да то пропали( не будем называть Фамилии) были против-....

 

P.S. БДГ-газета такая. Была.

Link to comment
Share on other sites

БДГ-газета такая.Была.

Жаль. Чтобыла. Этой газете я лично признателен за неоднократную помощь и поддержку, знал некоторых сотрудников. Спасибо за все им.

 

Не реально - это когда так говоришь и нифига не делаешь.

Morgenstern, не хочешь принять эстафету?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...