Jump to content
Форум Akvalang.com

Ключи от авто


Recommended Posts

Интересно, а эти боксы герметичные не раздавит ли давлением если нырнуть поглубже?

А грудную клетку, черепную коробку и т.п. не раздавливает же. :icon_e_biggrin: Глубоко собрался?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Купи автомобиль типа Ford Explorer! У них на водительской двери есть домофон. Ложишь ключи в авто, захлопываешь дверь и спокойно плаваешь. А выплыв просто набираешь пароль, и двери открываются! Супер!

Каждому Подвоху по Ford Explorer!

Link to comment
Share on other sites

два рецепта простых боксов

 

1. достать заготовку от не раздутой пятилитровой пластиковой бутылки , я набрал таких на Фросте.

2. на строй рынке покупаете канализационную соединительную муфту пятидесятку, и две заглушки к ней.

Link to comment
Share on other sites

Все очень просто - выбираем одно из 4 колес и кладем ключ на диск с внутренней стороны, ни снег, ни дождь, ни птицы и никакая другая трасца не помеха. А ночью так вообще идеальный вариант - не надо шариться и устраивать диско, тому, кто вылезет первым. Проверено временем в разных точках не только стран СНГ а также запатентовано :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :friends:
Link to comment
Share on other sites

колесо, амортизатор, это не вариант, если будут искать, то там в первую очередь, я ложу в пакет и метрах в пяти от машины сую в траву и тд. мусор и мусор, точно никто не полезет. и дождь по барабану.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

На шею и с собой - ни дождь, ни снег, ни гости - никто не тронет.

А если ключик с батарейкой и пультом? С простым ключиком это прокатывает, но всегда была боязнь его потерять.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть и чипированный, и простой ключ. :icon_mrgreen:

К простому ключу привязывается верёвочка (действительно на шею можно повесить), но я его всё же не на шею вешаю - ключ находится под гидрокостюмом в районе где сходятся ключицы, а верёвочка тянется до отбюратора на лице - так удобнее достать ключ не снимая капюшона. :icon_e_biggrin:

Ну а чипированный ключ хорошо влазит в контейнер, как описывал Дима (Dimols). Собственно у меня такой контейнер есть, но таскать его :icon_e_confused: Правда в том контейнере он носит с собой ещё и мобильник :icon_e_biggrin: :icon_e_surprised:

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. А как быть, если приехал на заплыв не один и без берегового, а тем более ночью да еще в такую пору и, как правило на водоем, которого нету в списках?
Link to comment
Share on other sites

Хе-хе - как правило, если на моей машине - у Димоса - чипованный ключ в его контейнере, а у меня мой на шее :icon_e_biggrin:

Ну а если на оброт - его спрашивай :icon_e_biggrin: Стараемся ориентироваться по времени - для этого куча приспособ. :icon_e_surprised: :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Договор по времени зачастую не имеет смысла. Иногда к назначенному времени все только начинается :icon_e_biggrin: А вообще, кому как удобно...
Link to comment
Share on other sites

Если не хотите привлекать повышенного внимания к вашей машине,не светите в салоне снятой одеждой или запасным ружьем а на видном месте положите удочку.После этого можете прятать ключи под машиной желательно в гидробоксе.Потом сможете найти на ощюп без фонаря.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...