Jump to content
Форум Akvalang.com

Выбор первого ружья. Посоветуйте, какое купить?


Recommended Posts

Андрюш, я не ругаю арбалеты как таковые. Я писал исключительно об охоте на пресняке.

Да, сорри, я, сам того не желая, уклонился от темы.

Link to comment
Share on other sites

Вот и проникают сюда к нам арбалеты - по природе созданные для иных условий. Это хорошая вещь - арбалет, кто ж спорит! - если ты стреляешь в бассейне по мишени. Или если ты "блювотер" океанский.

А у нас - правильное место арбалету - висеть на ковре.

Для реки резинка не нужна,-согласен(хотя сам лажу с45 резинкой иногда,когда знаю,что крупняка нет).Другой вариант:озеро,прозрак 4-5м,рыба щука,линь,карась,лещ стоит на бровке травы на глубине5-6м,рыба активна и ближе 3м не подпускает даже при заходе с глубины.Вот и повесь арбалет на ковер.И можно привести еще много подобных примеров.Я считаю,что под разнные условия ПО должны быть и разные ружья. PS А новичку лучше в качестве первого ружья приобрести пневмат.

Link to comment
Share on other sites

PS А новичку лучше в качестве первого ружья приобрести пневмат.

Про что я и толкую. Тем более, если отмотать назад и глянуть - что просил топикстартер - открыватель темы. Коршун спросил:

Вы сначала определитесь, чтобы хотели - пневмоимпорт, среднерукое или 1/3, арбалет. Для каких условий охоты.

Ответ:

пневмат...на не больших глубинах..в основном в заросших водоемах .реках..точно не арбалет..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...