Jump to content
Форум Akvalang.com

Открытие сезона 4 июня


Recommended Posts

Собираем команду на открытие сезона. Выезд 4 июня после обеда, назад - воскресенье. Предположительно лепельские озера (варианты обсуждаемы). Пока укомплектована 1 машина, собираем вторую. Вопросы и предложения по тел. +375-29-6-789-654 Денис
Link to comment
Share on other sites

Денис, открытие 31 мая (понедельник блин) - я уже вострю ласты, только пока с местом не определился.

 

Валерий, 4-6 первые выходные, поэтому каждый праве выбирать для себя отдых. Хотя позже на Лосвидо прозрака может и не быть. По разговорам там и так соберется нормальная компания.

 

Желаю, всем Байкальского прозрака и Астраханских трофеев, независимо от места нырялки.

УРА ТОВАРИЩИ!!! :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Собираем команду на открытие сезона. Выезд 4 июня после обеда, назад - воскресенье. Предположительно лепельские озера (варианты обсуждаемы). Пока укомплектована 1 машина, собираем вторую. Вопросы и предложения по тел. +375-29-6-789-654 Денис

Прикинул все за и против решил, что на Лосвидо не поеду (очень далеко). Так что с удовольствием составлю компанию. Транспорт имеется :icon_mrgreen:

Link to comment
Share on other sites

игорь4321 , едем ! :yahoo:

 

все, привожу амуницию из дома и вперед.

только бы определиться к кому в транспорт подсесть и будет ли у кого местечко свободное в палатке ?

Link to comment
Share on other sites

ну так по сути вы двое и Hioktane - нада еще двух и все, больше двух машин ненада, есть и маленькие озера! :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

а это по сколько человек в машину получается ? (у каждого же по сумке БОЛЬШОЙ будет, не думаю, что все в багажник влезет.Мой рюкзак, например, почти половину багажника седана может занимать :icon_mrgreen: )

Думаю, в машину не больше четырех надо утрамбовывать.)

Link to comment
Share on other sites

не больше четырех надо утрамбовывать.)

Вообще то и троем(когда все подводники) тесновато.Я бы сказал очень тесно.Даже если на коленях вся снаряга- 200 км. плюс переезды.Подумайте.Больше машин надо искать.

Link to comment
Share on other sites

ну если за 200 в один край мотнуть то денег тоже много выйдет, не все могут платить за такие путешествия. Насчет 4 членов - согласен! это оптимальное число с точки зрения комфорта
Link to comment
Share on other sites

так куда едем ?

все еще лепельские?

а как далеко до них?

сколько в бак заливать владельцу авто?

:icon_e_confused:

Link to comment
Share on other sites

Денис. Вам похоже здесь стоит только определиться кто конкретно (количество) едет, а остальное лучше договариваться через личку или же по телефону. Иначе может получиться как в том анекдоте: "Можно ли женщину на Красной площади вы... " Доброжелатели советами замучают что, как, где, когда и т.д. :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Денис. Вам похоже здесь стоит только определиться кто конкретно (количество) едет, а остальное лучше договариваться через личку или же по телефону. Иначе может получиться как в том анекдоте: "Можно ли женщину на Красной площади вы... " Доброжелатели советами замучают что, как, где, когда и т.д. :icon_lol:

 

так и делаем - кому надо - тот звонит

 

Народ не дурите головы - на легковухах по любому в болото не поедешь, а влезали и по пять челов и ничего, главное чтоб кампания хорошая была!

Link to comment
Share on other sites

Собирается потиху на хвост еще одна машина - в нее полезут не подвохи - сторожа :icon_e_biggrin: Можно брать жен и девченок!
Link to comment
Share on other sites

У меня открытие сезона 31 мая, выезд примерно в 10 часов, в зависимости от того, как сменюсь с дежурства, машина Вектра есть 1 место без лодки. вел.1220994.

 

П.С. ребята, кто будет в выходные нырять просьба отпишитесь пожалуйста, как с прозраком и рыбой, чтобы скорректировать поездку, можно в личку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...