Jump to content
Форум Akvalang.com

Крещение 2017


Panas

Recommended Posts

Вот и прошёл год. Пора собираться на очередные Крещенские купания. Предлагаю махнуть на Весту ! Всем, кто был в том году понравилось.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Дима я бы рад,но учеба моя заканчивается в 18.00...

я только в 18.20 где то смогу выехать из своего учреждения...хотя может и смогу что еще придумать,но шанс мизерный.рад был бы увидеть своих друзей

Link to comment
Share on other sites

Привет! и это все желающие окунуться на Крещение??? какую дату рассматриваем? вечер 18-ого после сжужбы или уже 19ого??

Link to comment
Share on other sites

Привет! и это все желающие окунуться на Крещение??? какую дату рассматриваем? вечер 18-ого после сжужбы или уже 19ого??

Привет, Иришка !!! 19 го, как обычно )))
Link to comment
Share on other sites

Я за. Только не знаю, где эта ваша Веста.


Дима я бы рад,но учеба моя заканчивается в 18.00...

я только в 18.20 где то смогу выехать из своего учреждения...хотя может и смогу что еще придумать,но шанс мизерный.рад был бы увидеть своих друзей

Привет. Гена, там всегда на крещение отпускают с обеда. Организуйтесь и напишите рапорт.

Link to comment
Share on other sites

Веста это по Брестской трассе, около 30 км от Минска. Но лучше собраться на выезде, на старом посту гаи
Link to comment
Share on other sites

Я за. Только не знаю, где эта ваша Веста.

Привет. Гена, там всегда на крещение отпускают с обеда. Организуйтесь и напишите рапорт.

понял,попробую...но геморой как эта организация происходит-то легче сказку придумать и отписаться.а веста это по трассе на Брест,напротив Дзержинска

Link to comment
Share on other sites

на выезде из минска (на посту) смогут быть тоже не раньше 18.30-19.00.  пересмотрим время выезда или место?

можно сместить время сбора на пол часа )))
Link to comment
Share on other sites

Послушайте, друзья! А может на субботу перенесем?! Масса плюсов:светло и мухи не кусают, народу больше,а значит веселее, шашлых/уха в перспективе!!!!!))))))))

И сколько человек нарисовывается?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Народ, решайте до завтрашнего вечера... массовость близка к нулю. Втроём +/- мне четверг ближе. Нормальный сбор на субботу не факт что сделаем, да и будут ли полынью на Весте до субботы держать ???
Link to comment
Share on other sites

Ну поработать чуток и суббота)))

При таком раскладе, я тогда завтра в городе на купель съезжу. По темноте не хочу тащиться за 3/9земель))))

Link to comment
Share on other sites

Вчера на цнянке по традиции окунулись, даже шугу пришлось ломать, получилось так что первым полез после того как Батюшка прорубь освятил.

post-2052-0-84606200-1484808551_thumb.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вчера на цнянке по традиции окунулись, даже шугу пришлось ломать, получилось так что первым полез после того как Батюшка прорубь освятил.

 

Тоже сегодня там был  :l_diver: Обратил внимание, прозрак метров пять  :icon_e_smile:

post-2925-0-43439500-1484818809_thumb.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...