Jump to content
Форум Akvalang.com

Увеличен размер взносов в БООР


Recommended Posts

  • Администраторы
Размер члеских взносов в БООР для рыболовов-любителей решением руководства БООР увеличен в 2 раза и теперь составляет 35 тыс. рублей. Вступительные взносы уменьшены.
Link to comment
Share on other sites

Чем мотивируют принятие своего решения?

А никто ничего и не будет мотивировать. Государственная казна пуста и её сейчас будут пополнять всеми возможными и невозможными способами. Все потиху дорожает. И не только взносы. При такой тенденции скоро и за воздух платить будем. Государство по сути само толкает всех на конспирацию и партизанство. Вот им :icon_e_geek: , а мы как жили раньше так и будем жить. :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Сказать честно , то я с момената получения членского билета БООР в 2008 году, ежегодно платил 35000р. И две недели назад тоже 35000.

 

Получаеться, что меня разводили все это время?!?!?! :icon_e_surprised:

 

Блин так я же не один такой?!?!?!?! :slow:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

С тебя брали как за рыболова-охотника, а рыболов-любитель в 2 раза дешевле. Пополняли казну за твой счет- брали по максимуму.

 

Вот сей документ.

SNC00855555555.jpg

SNC00857777777.jpg

Link to comment
Share on other sites

Валера, я при оплате всегда спрашивал про размер взноса именно рыболова - любителя.

Мне каждый с серьёзной мордой заявляли что именно для рыболова 35000 р.

 

Моя некомпетентность в данном вопрсе привела к двойной оплате :icon_twisted:

Link to comment
Share on other sites

Если так дальше будет,то скора будем платить по 100$ просто так зато что ружьё есть.Плавать всё равно почти негде мля, а ещё ценник добавляют.
Link to comment
Share on other sites

Согласен! Только вся эта наша дискуссия ни к чему не приведет! Так и останится в пределах этой темы :icon_e_sad:
Link to comment
Share on other sites

Согласен! Только вся эта наша дискуссия ни к чему не приведет! Так и останится в пределах этой темы :icon_e_sad:

Ты прав, да и какие могут быть предложения? По типу автолюбителей - акцию замутили заправляться по 2 литра с 01.06. по 04.06.10 (кстати сам поучаствовал), так и нам типа на охоту не поехать ?:D :D :D Так БООРу глубоко пох... им надо кормиться... и ты хоть лбом о стену, а енюшка от взносов всё равно капает. Кормушка... Не удивлюсь если ещё чего додумаются человека с удочкой у водоёма без билета штрафовать, жизнь будет как в сказке: "чем дальше - тем страшней".

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
За бугром человека с удочкой без документов штрафуют. У нас рыбаки вообще в халяве в данной ситуации. Дойдут и до них.
Link to comment
Share on other sites

За бугром человека с удочкой без документов штрафуют. У нас рыбаки вообще в халяве в данной ситуации. Дойдут и до них.

А классно было бы посмотреть на рыбачков, если бы и их зажали так как нас (взносы, перечень разрешенных рек, озер, водоемов, полный запрет ловли во время нереста и т.д. и т.п). Во взвыли бы, а то оборзели полностью, да еще подвохи у них во всем виноваты. Пускай бы они в нашей шкуре побыли :icon_e_geek: .

Link to comment
Share on other sites

Я за фиш-карту! От 16 до 60 лет!

Почему на удочку везде ловить можно, а по заниматься в ограниченых водоёмах!

И норма вылова у рыбака и охотника ПЯТЬ КГ! :icon_razz:

Вёдрами мелочь из воды тянут, а рыбы мало - охотники всю повыбивали!

Link to comment
Share on other sites

Немного непонятно как всё это у них получается - решение об увеличении взносов по уставу БООРа может принимать только пленум. :icon_razz: А его то кажись небыло, так что опять хитрит Карыстик.

Может стоит пистона вставить за нарушение устава. :icon_twisted:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Вот вам еще масла в огонь. Фото из журнала об охоте и рыбалке в Беларуси.

 

И без всяких тебе взносов и списков. :icon_cry:

SNC008587778888.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот вам еще масла в огонь. Фото из журнала об охоте и рыбалке в Беларуси.

 

И без всяких тебе взносов и списков. :icon_cry:

Тоска сплошная... Валера, так он же сверху ловил, у всех на виду - "ИМ" можно. А мы ж ("браки") под водой.
Link to comment
Share on other sites

Вот вам еще масла в огонь. Фото из журнала об охоте и рыбалке в Беларуси.

 

И без всяких тебе взносов и списков. :icon_cry:

Валера. Ну что тут еще можно сказать. Вообще нет слов. Если такие фотографии публикуются в официальных изданиях, то о каких то правилах и законах речи и быть не может. БЕСПРЕДЕЛ. Если бы на такой фотографии был подвох, то даже не представляю чтобы сейчас творилось. Жуть. :(

Link to comment
Share on other sites

Валера, я при оплате всегда спрашивал про размер взноса именно рыболова - любителя.

Мне каждый с серьёзной мордой заявляли что именно для рыболова 35000 р.

1 - на корке БООР должно быть написано "Билет рыболова-любителя";

2 - взнос у тебя указан в самом билете;

если все так, как говоришь можно попробовать, чтобы сделали перерасчет и вернули деньги или деньги, которые лишне уплачены, направили на оплату новых взносов за этот год.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Ладно повеселю!

Я вчера в Молодечненском отделении БООР заплатил ежегодный взнос за рыболова - любителя 52 тысячи!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...