Jump to content
Форум Akvalang.com

Борьба с фоторадарами


Валерий

Recommended Posts

  • Администраторы

Вчера катался по трассе с кучей радаров,  из-за погодных условий у многих машин задница вместе с номером была заметена снегом. Вот где реальная защита! На очередной остановке по нужде, немного накидал снега на задницу авто к уже наметенному. :yes:  Получилось как натурально замело снегом на ходу. Дальше поехал расслабившись и получая удовольствие от путешествия.

Link to comment
Share on other sites

Дальше поехал расслабившись и получая удовольствие от путешествия.

И фары можно не включать - вспышки радаров и так хорошо освещают дорогу!))))

Link to comment
Share on other sites

стационарные радары в базе данных GPS, базу которую скачиваю на официальном сайте данного устройства. После чего он за примерно 2 км. начинает предупреждать голосовым сообщением.

треноги по моим наблюдениям он примерно засекает 1000-500 метров зависит от самой дороги (типа за поворотам может стоять).

данный детектор радар имеет цифровой интерфейс который показывает время, скорость, компас, расстояние в метрах до стационарного радара, какой тип уровня сигнала словил и приятный голос девушки которая тебе сообщает о радаре. 

У меня именно эта модель http://neoline.ru/products/radar_detectors/X-COP_7000/ про другие на зная. Пользуюсь детектором радар в первой до этого опыта не было, так что сравнивать с чем то другим не могу. :dntknw:  :dntknw:

Link to comment
Share on other sites

Фигня это все...если он бы поддерживал неведимку функцию как у стелз...вот это да))

может быть фигня, но меня устраивает. Я не катаюсь на спорт каре чтобы покупать детектор с поддержкой невидимка. Я повторюсь что это мой первый детектор радар и меня он пока устраивает  

Link to comment
Share on other sites

Разницы нет в какую сторону он направлен, растояние мин и макс 1-1000м. Скорость они берут как в попутном так и встречном потоке, это касается передвижных и стационарных радаров. Иными словами как только задница авто попала в зону действия радара, он зафиксирует скорость. Зато у радара угол обзора колосальный!

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Опять мимо. Вопрос про то, с какого расстояния берет антирадат сигнал радара, если радар устновлен на фиксацию в задницу.

Link to comment
Share on other sites

Извените, не сразу дошло... Бывает... Естли по простому, то в точке пересечения луча радара и датчика детектора радара. Угол зависит от того куда направили луч радара, от этого и будет зависить расстояние. Но датчик детектора радара по габаритам не есть авто... Из-за этой аплошности многие попадаются... Это что касается треног, они работают под углом и перекрывают несколько полос движения. Естли луч радара не попал на датчик детектора радара, он не сообщит об сюрпризе!
 Иными словами: Ваш детектор радара сообщит Вам что Вы теперь должны государству какую-то сумму в денежном эквиваленте, или не сообщит вообще. 
 Но вот естли сигнал радара отразится от других авто и попадёт отражённый луч на датчик детектора радара, то Вы точно узнаете что работает радар на скорость.

Link to comment
Share on other sites

Фото пришло).первая фото идет без вспышки и там не очень хорошо видно..а второй со вспышкой ,там все четко..и фоткает четко задницу..второй авто в кадр не залезит.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
меня триноги 2 раза фоткали но большое привышение(больше 50 км.ч).......на днях опять сфоткала с привышением не меньше 70 км.ч.......только что то не приходит нечего.....я уже рамку даже приготовил для фотки... :dance:

может что то есть что не присылают...ну в смысле 2 машины в кадре и т.д

И что тебе прислали, когда было нарушение? Писал что рамки у тебя непростые- это как?

Link to comment
Share on other sites

Прислали нарушение которое было 15.01.2013...зад номер под пленкой был ..под углом радара видно не должно было...сейчас выкинул ее...надо походу снимать задний номер и включать спорт режим....или подтерать пытатся его..что б видно плохо был и краску нанести не светоотражающую
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...