Jump to content

Featured Replies

Хочу метнуться на эти выхи.Кто подскажет как и куда лучше заехать?
  • Replies 216
  • Views 45.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • Геннадий7
    Геннадий7

    а что толку электрики её и так не плохо почистили...

  • Евгеньевич
    Евгеньевич

    Обобщу. Судя по вашему профайлу, в 90-е годы, когда я в "ваших" местах стрелял сазанов вы ещё школу не окончили(возможно начальную). Сам я родом из г.Березино. Вырос там. Сомов не видел в 70-х - 80-х

  • Я написал сегодня электронное письмо на сайте инспекции о факте загрязнения реки.

Posted Images

Последних года 3 река по рыбе не очень. Пробуй в районе Сокольщины. На уху набьешь точно.

Вчера кроме неплохих окуней и лещ за 2-ку попал...

А ещё видал пару щук больше 2-х, но видать не судьба.

В каком районе охотился? Я плавал вчера в районе Подсадских, прозрак больше 2ки из трофеев ничего.
gapan, в личку ...
был вчера в том р-не. подскочил во второй половине дня в р-н Сокольщины посмотреть речку. прозрак есть. речка понравилась:)
Я был вчерась поутру,до 10.Прозрак есть, рыбы нет.Малёк так прямо в маску лезет.Видил ёршика и пару карандашей.После 10 свалил на Нёман,там почти тоже.
Вчера был, недалеко от Минска, вот улов. Видел налима!!!

post-5590-034266000 1313760566_thumb.jpg

а чего налима не взял? под корягу забился?

Вчера был, недалеко от Минска, вот улов. Видел налима!!!

А местечко покажешь :l_diver: :drinks:

  • 2 weeks later...
Я о том же подскажи ! :yes: Вчера был в часиков 15 00. Прозрак есть метра 3 точно, но не везде, малька хватает, видел пару косяков плотвы, 1 карандашика смотрел на него как он малька жрал ))) , а так в принципе пострелять не во чтобыло :mad:

Я о том же подскажи ! :yes: Вчера был в часиков 15 00. Прозрак есть метра 3 точно, но не везде, малька хватает, видел пару косяков плотвы, 1 карандашика смотрел на него как он малька жрал ))) , а так в принципе пострелять не во чтобыло :mad:

Этот подвох даже в луже рыбу найдет,поверь мне. :yes:

  • 2 weeks later...
Был вчера после обеда в районе Сокольщины. Прозрак метра два. Малька много, видел пару карандашиков. Из стрелябельного почти ничего не видел. Завтра наверное рвану на Усу под Минском на разведку.
  • 5 weeks later...
Люблю эту реку из-за часто хорошего прозрака. Иногда просто для настроения можно плавать 3-4 метра видимости бывает. Река трофейная по находкам. Между Станьково и Глуховской ямой в 2009 мины обнаружил ещё с войны, а ниже глуховских ям коробку от противогаза немецкого и фотоаппарат плёночный. Коробку от противогаза отдал тестю, а он в музей....Однако в этом году из-за места жительства и работы нет времени. Сябр сказывал, что летом 2011 в районе д. Петковичи три дня текла то ли амиачка, то ли из свинарника навоз в реку. Вся река была белая в районе от рыбы. Не буду категоричен сам не видел, но сябру верю.
ЧП было в прошлом году.
  • 3 weeks later...

 

 

 

 

29.10.2011 взял щуку на 8 кг.

 

 

А где именно? Если конечно не секрет...... (моно в личку). На прошлой неделе, в среду, на Усе щуки достойной и не видал........

  • 4 weeks later...
Сегодня: вода 2-3 прозрак 0,5-1-1,5 по рыбе - ничего хорошего!
  • 1 month later...
Кто знает. Уса замёрзла?
В Узденском районе не замёрзла, но видимость 0,5

В Узденском районе не замёрзла, но видимость 0,5

Чего так? :icon_e_surprised: Водичка чистая должна быть??????????

Был в Подьельниках 9-го января проездом, с берега вроде нормально, одел маску, зашёл в воду по пояс и своих ног не видел.

Был в Подьельниках 9-го января проездом, с берега вроде нормально, одел маску, зашёл в воду по пояс и своих ног не видел.

Костюмчик хоть не забыл одеть или заходил в воду голышом :D

Не забыл. Я проездом на другой водоём ехал в костюме. На улице -2 и ветер, в лом переодеваться на ветру.

Не забыл. Я проездом на другой водоём ехал в костюме. На улице -2 и ветер, в лом переодеваться на ветру.

Ну и как результат на другом водоеме если не секрет?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...