Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Усса


docer

Recommended Posts

был вчера в том р-не. подскочил во второй половине дня в р-н Сокольщины посмотреть речку. прозрак есть. речка понравилась:)
Link to comment
Share on other sites

Я был вчерась поутру,до 10.Прозрак есть, рыбы нет.Малёк так прямо в маску лезет.Видил ёршика и пару карандашей.После 10 свалил на Нёман,там почти тоже.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Я о том же подскажи ! :yes: Вчера был в часиков 15 00. Прозрак есть метра 3 точно, но не везде, малька хватает, видел пару косяков плотвы, 1 карандашика смотрел на него как он малька жрал ))) , а так в принципе пострелять не во чтобыло :mad:
Link to comment
Share on other sites

Я о том же подскажи ! :yes: Вчера был в часиков 15 00. Прозрак есть метра 3 точно, но не везде, малька хватает, видел пару косяков плотвы, 1 карандашика смотрел на него как он малька жрал ))) , а так в принципе пострелять не во чтобыло :mad:

Этот подвох даже в луже рыбу найдет,поверь мне. :yes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Был вчера после обеда в районе Сокольщины. Прозрак метра два. Малька много, видел пару карандашиков. Из стрелябельного почти ничего не видел. Завтра наверное рвану на Усу под Минском на разведку.
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Люблю эту реку из-за часто хорошего прозрака. Иногда просто для настроения можно плавать 3-4 метра видимости бывает. Река трофейная по находкам. Между Станьково и Глуховской ямой в 2009 мины обнаружил ещё с войны, а ниже глуховских ям коробку от противогаза немецкого и фотоаппарат плёночный. Коробку от противогаза отдал тестю, а он в музей....Однако в этом году из-за места жительства и работы нет времени. Сябр сказывал, что летом 2011 в районе д. Петковичи три дня текла то ли амиачка, то ли из свинарника навоз в реку. Вся река была белая в районе от рыбы. Не буду категоричен сам не видел, но сябру верю.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

 

 

 

29.10.2011 взял щуку на 8 кг.

 

 

А где именно? Если конечно не секрет...... (моно в личку). На прошлой неделе, в среду, на Усе щуки достойной и не видал........

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Был в Подьельниках 9-го января проездом, с берега вроде нормально, одел маску, зашёл в воду по пояс и своих ног не видел.

Костюмчик хоть не забыл одеть или заходил в воду голышом :D

Link to comment
Share on other sites

Не забыл. Я проездом на другой водоём ехал в костюме. На улице -2 и ветер, в лом переодеваться на ветру.

Ну и как результат на другом водоеме если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...