Jump to content
Форум Akvalang.com

Гомель - охотники


Recommended Posts

Юрий[/b'] ваше сообщение удалено. Вы, по-видимому, хотите, чтобы в свете прошлогодних событий, у вас откатали не только отпечатки пальцев, но и всех органов вообще. :) Помните, что форум могут читать не только подводные охотники!
Ну накаркали вчера пришли три мента бухие в хлам и очень просили зайти в милицию как можно быстрее и откатать пальцы .
Link to comment
Share on other sites

Big Morgan, зря удалили, у меня с головой все в порядке и противозаконного я писать бы не стал. Просто работа у меня такая. :cool: Вот только это я не обьяснил и в этом моя ошибка.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Степа наверно будут пытать про тех сазанов на фото. Видимо обронил-таки на берегу чешуйку с отпечатком. Пиши как дело обстоит.
Link to comment
Share on other sites

Степа наверно будут пытать про тех сазанов на фото. Видимо обронил-таки на берегу чешуйку с отпечатком. Пиши как дело обстоит.
Нормально заехал откатали поблагодарили даже что приехал предварительно звонил одному чину говорит по всей БЕЛ. снимать будут лучше заедь а то не отцепятся в связи с событиями в минске. :cool:
Link to comment
Share on other sites

Степа а что у нас опять произошло что-то? Или это старые дела? Вот так живем и не знаем.
Да Валера у вас произошло пол года назад а у нас отпечатки берут теперь :icon_lol:

217_1_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Чистой воды всем!Я тут списки водоёмов разрешенных на2009 смотрел на с.Госинсп.,да вобщем не в том вопрос, под списком идет,описание мест,где запрещенно нахожденние без спец. пропуска,и там указаны квадраты №15 и т.д..Ребя может кто знает где можно карты с этими квадратами найти в инете,да и вообще народ,кто по этому вопросу чаво знает просветите кали ласка. :cool:
Link to comment
Share on other sites

Angey, карты с квадратами ты можешь найти в любом лесничестве или природоохране. Насчет в инете незнаю, пока не встречал. :)
Link to comment
Share on other sites

Angey карты с квадратами ты можешь найти в любом лесничестве или природоохране. Насчет в инете незнаю, пока не встречал. :)
2 Юрий спасибо.Я просто почему спрашиваю,в том году постоянно охотился под нас.пунктом Свитиловичи,судя по картам это место не запрещенно для посещенния и под.охоты, однако в последнее наше посещение этого района появились наспех скалоченые предупреждающие и запрещающие знаки.Отсюда вопрос почему знаки появились в процесе наших поездок,не попрозьбе ли местных жителей,может знаки вообще установили с помощью местоного председателя!
Link to comment
Share on other sites

Чистой воды всем!Я тут списки водоёмов разрешенных на2009 смотрел на с.Госинсп.да вобщем не в том вопрос, под списком идет,описание мест,где запрещенно нахожденние без спец. пропуска,и там указаны квадраты №15 и т.д..Ребя может кто знает где можно карты с этими квадратами найти в инете,да и вообще народ,кто по этому вопросу чаво знает просветите кали ласка. :cool:
Я нашел карту очень подробную той местности каторая тебя интересует!!! :D
Link to comment
Share on other sites

Может вы засветились возле этих Светиловичей? Советую не рыбачить возле Попадаловичей.
Ха это наверное из собственного опыта,место наверное где то под Менском.
Link to comment
Share on other sites

Чистой воды всем!Я тут списки водоёмов разрешенных на2009 смотрел на с.Госинсп.да вобщем не в том вопрос' date=' под списком идет,описание мест,где запрещенно нахожденние без спец. пропуска,и там указаны квадраты №15 и т.д..Ребя может кто знает где можно карты с этими квадратами найти в инете,да и вообще народ,кто по этому вопросу чаво знает просветите кали ласка. :cool:[/quote']Я нашел карту очень подробную той местности каторая тебя интересует!!! :D
Гэта вельми добра,лёд тронулся,надеюсь скоро хлебнём мыльной водички! :)
Link to comment
Share on other sites

Чистой воды всем!Я тут списки водоёмов разрешенных на2009 смотрел на с.Госинсп.да вобщем не в том вопрос' date=' под списком идет' date='описание мест,где запрещенно нахожденние без спец. пропуска,и там указаны квадраты №15 и т.д..Ребя может кто знает где можно карты с этими квадратами найти в инете,да и вообще народ,кто по этому вопросу чаво знает просветите кали ласка. :cool:[/quote'']Я нашел карту очень подробную той местности каторая тебя интересует!!! :D
Гэта вельми добра,лёд тронулся,надеюсь скоро хлебнём мыльной водички! :)
Абавяскова!!! :D
Link to comment
Share on other sites

Angey, места под Светиловичами я знаю очень хорошо, сам там охочусь. И в этом сезоне тоже туда собираюсь. А вот насчет знаков, скорее всего это Ветковская охрана выселеной зоны наставила, эти любят. Цель - чтобы поменьше народа видели их "работу" по обогащению рыбных запасов. Они работают по типу "ета усе наша и ни суйтеся сюды". Ну да мы еще поныряем!
Link to comment
Share on other sites

Angey места под Светиловичами я знаю очень хорошо, сам там охочусь. И в этом сезоне тоже туда собираюсь. А вот насчет знаков, скорее всего это Ветковская охрана выселеной зоны наставила, эти любят. Цель - чтобы поменьше народа видели их "работу" по обогащению рыбных запасов. Они работают по типу "ета усе наша и ни суйтеся сюды". Ну да мы еще поныряем!
Да принцип у рыбохраны такой
Link to comment
Share on other sites

Борис, да они не рыбоохрана и полномочий у них таких нет, они чисто охраняют зону отчуждения после трагедии на ЧАЭС. Но лезут во все!
Link to comment
Share on other sites

Земляки,кто в курсах,что твориться с ледоходом по гомельской обл..Где уже открытая вода и где какая видемость.Пишите не зажимйте информацию! :)
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Ребята гомельские, подскажите у вас есть зарегестрированный клуб???
Млин, возьмите, да зарегистрируйте, а лучше отделение Федерации. :)
Link to comment
Share on other sites

Ребята гомельские, подскажите у вас есть зарегестрированный клуб???
В самом Гомеле нету! Довольно хлопотное это дело,да и не благодарное.Подводные охотники и те были зашифрованы только сейчас наченаем знакомиться.Если в наши ряды вольётся какой мецинат тогда и клуб будя,это чисто моё мнение. P.S.А ФЕДЕРАЦИЯ,ПУСКАЙ,ПОКА У МЕНСКУ ПАБУДЯ! :)
Link to comment
Share on other sites

Уже днепр растал от Рогачева и до Жлобина, но видимость ноль :( Был на друти видимость 1,5-2 м. но рыбы нету вообще... :( Будем ждать пока придет рыбка
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...