Jump to content
Форум Akvalang.com

Гомель - охотники


Recommended Posts

Мужики сяодня попил пива,прямо с завода у Речице,ну порилка,бассеин,девочки,ну там задержка дыхания и так далее,как у всех охотников,короче с наступающим! :blink:
Link to comment
Share on other sites

2 G и остальным: В районе деревни Бобовичи, в месте впадения реки Уза в Сож, правый берег вообще не замерзает, фотографию скину отдельно.2 Angey: Рыбнадзор блюдет, но в отсутствии ружья наказания не последует, так что в случае чего: "а вот они, рученьки!" В общем, улыбаемся и машем ..., проверено на собственной толстой шкуре.
Link to comment
Share on other sites

2Юрий. Был этим летом на турслете озеро Казар. Так вот сложилось мнение что это большое болото. Глубина 1м, почти столько же ила. :( Дай опровержение сложившемуся мнению. :)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
:) Привет Андрюха!!!В бассейн хожу,стараюсь регулярно три раза в неделю.Прогресс есть, небольшой правда но все-же есть,с мелкой стороны по кривой на глубину пять метров,побыв там немного секунд десять всплываю.
Link to comment
Share on other sites

Крокодил. Если нырять со стороны озера Кожево то там да, грязь и мелкота. Я нырял далеко с левой стороны, заезжал глубоко через лес. Глубины здесь местами до 3 метров, в среднем 1.5-2 метра ближе к средине. Видимость в ноябре была 1.5-2 м. Из рыбы щука, у меня из трех самая большая 1.2 кг, остальные две поменьше. Видел плотву и окуня но очень мелкие. Кстати в этом году хочу понырять на Кожеве, ты на нем случайно не был. Если желание есть можно обьединиться.
Link to comment
Share on other sites

Саня привет! Ты знаешь,на полный желудок,задержка вообще хреновая,я и не думал,что такая большая разница .Да и вообще больше я в Нептун этот хренов не ногой,там бордак полнейший,на одну дорожку,блин 5 божих одуванчиков,я и мой малой,я аж сегодня переругался со всеми,вот такие дела нафик,а у тебя как ? :icon_neutral:
Link to comment
Share on other sites

2Юрий. На Кожеве не был. Больше всего прошлый год провел в районе д.Осовцы. Видимость до3м, в некоторых местах глубины в районе 8м-зависит от уровня воды. Есть щука,линь,сом солидных экземпляров, а также всякая мелочь типо плотвы и окуней. Вобщем лед сойдет думаю схлестнемся.
Link to comment
Share on other sites

2Юрий. На Кожеве не был. Больше всего прошлый год провел в районе д.Осовцы. Видимость до3м в некоторых местах глубины в районе 8м-зависит от уровня воды. Есть щука,линь,сом солидных экземпляров, а также всякая мелочь типо плотвы и окуней. Вобщем лед сойдет думаю схлестнемся.
Привет крокодил ты случаем говоришь не песчаных карьерах возлесамой деревни или ты имеешь ввиду так называемую раковую лозу? поясни пожалуйста становится интересно! :cool:
Link to comment
Share on other sites

2Angey. Этот песчаный карьер я бы назвал находится не возле деревни а возле кладбища. :( Как называется место на реке незнаю.Не исключено что и раковая лаза, исходя из разговоров знакомых,или что то рядом.
Link to comment
Share on other sites

Гомель! 2 июня 2009г. Морган собирается проводить акцию по очистке водоемов.У кого какие предложения по этому поводу в нашем регионе.Не секрет, что у государственников сложилось мнение: как не подвох так браконьер купающийся, в аквариуме с рыбой, крутого супермаркета.Поэтому нужно вбивать в их, набитые опилками головы, что мы не предстовляем собой оголделых папуасов с копьями, а являемся цивилизованными людми которым не безразлична флора и фауна родного края.
Link to comment
Share on other sites

2крокодил. Очистка водоемов это хорошо!!! Я согласен и могу предложитьозеро Любенское в 5-ом микр-не. Нырял там по осени это полный песец!!! :mad: бутылки, банки,бочки железные..........короче хлама столько что машины не хватит!!!А место красивое!!!
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Среди этого хлама можно и что либо интересное найти. Говорят, что когда в Минске чистили Свислочь, нашли пулемет "Максим".
Link to comment
Share on other sites

2Валерий. Ты знаешь...со времен сколько я себя помню его ниразу не чистилину и всякого рода действий не проводили!!! Может что нибудь и собралось за эти времена. А в далеком детстве,когда учился в школе мы с товарищами нашли старый револьвер,весной когда вода сошла торчал он в берегу мы его и забралида отдали в школу в которой учились.
Link to comment
Share on other sites

2Валерий. Ты знаешь...со времен сколько я себя помню его ниразу не чистилину и всякого рода действий не проводили!!! Может что нибудь и собралось за эти времена. А в далеком детствекогда учился в школе мы с товарищами нашли старый револьвер,весной когда вода сошла торчал он в берегу мы его и забралида отдали в школу в которой учились.
Точно отдали? :cool:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Юрий, ваше сообщение удалено. Вы, по-видимому, хотите, чтобы в свете прошлогодних событий, у вас откатали не только отпечатки пальцев, но и всех органов вообще. :) Помните, что форум могут читать не только подводные охотники!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...