Jump to content
Форум Akvalang.com

Экспедиция на усяжские разливы


Recommended Posts

Завтра 25-09-2010 собираемся с приятелем на разведку новых мест на усяжских разливах, предполагаются проходы довольно сложные между карьерами, с удовольствием возьмем третьего члена ненормального, джипяра приветствуется хотя и не обязательно!

желающие звоним +375-29-6-789-654

Денис

Link to comment
Share on other sites

усяжские оч специфичные места - одновременно может и быть и небыть на разных карьерах, цель наша больше разведка новых глубинных мест, глубинных - в плане глубоко в лесах :-), такчто если есть проблемы с большими передвижениями в полной аммуниции - лучше не соваться.

в случае отрицательного прозрака всегда можно матнуть на усяжу попалить по плоткам и щучкам

выезд из минска (уручье, военный городок, 6-30 утра)

 

+375-29-6-789-654

Денис

Link to comment
Share on other sites

Это сообщение надо было писать в тему "собираемся нырять". Тему соблюдаем- завтра удалю.

Перенес куда следует, не нужно удалять :)

Link to comment
Share on other sites

Ага. Если бы Морганы еще носки продали с перчатками сегодня в шесть вечера. Я бы тоже рванул. Валера, я звонил (упреждая вопросы что мне помешало) Наверно среди курсантов и курсанточки были))) Занят был))))
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Ага. Если бы Морганы еще носки продали с перчатками сегодня в шесть вечера. Я бы тоже рванул. Валера, я звонил (упреждая вопросы что мне помешало) Наверно среди курсантов и курсанточки были))) Занят был))))

Был сегодня в клубе в 6 часов. Надо было хорошо дозваниваться.

Link to comment
Share on other sites

В прошлом ноябре ночью вместе с нами одна девчонка плавала в шерстяных носках наверх на них пакет+ скотч, обычные вязанные перчатки, наверх резиновые медицинские+скотч, (перчатки и носки она дома забыла). Но и это НЕ ВСЕ. Ее костюм, внимание! 6мм плюш на замках (в тч. манжеты рукавов!)+стакан текилы:icon_e_ugeek:

ВНИМАНИЕ! В этом всем она отплавала почти 20 мин при воде наверное в +5 град.

 

Короче Ваван, так ты хотел поехать:icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Antonio Banderos.

Славе утром позвонил .Он не в Минске был. Но принцип по жизни у меня такой- раз что то не получилось. Сам виноват.

Поэтому с Валерой согласен

Был сегодня в клубе в 6 часов. Надо было хорошо дозваниваться.

Link to comment
Share on other sites

нету! нету рыбы там ни где! и мутняк везде! :-)

Привезли с мутняка штук 15 щучек - евростандарт чуть меньше килограмчика - на жаренку само то, одну красноперку вытащил грамм на 500-600.

А карьеры все мутные без исключения, экстрим был - то, что надо, завтра поеду опять наверное....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...