Jump to content
Форум Akvalang.com

Озерная группа в Ушачском районе


Recommended Posts

Зачем пытать?К любому озеру нужен подход .Надо знать когда плавать ,где , в какое время,в чём,с чем и т.д.Короче всё приходит со временем.У каждого подвоха должно быть своё озерцо, где можно тихонько поохотиться ради удовольствия.Мужики переезжайте жить в Ушачи ,в партизанский край где добраться до любого озера от 5- 30 минут (около 200 озер в районе).Милости просим!!! :yahoo:

 

Tat просто шутит он не сдаст,Он принимал присягу!!! :friends:

 

Всегда стреляю 1-2 мелкие рыбки для этого урода (любимец жены)

Ледик в каске ломал или у вас озера не замерзают.Какие из рып на снимке для кота.

Link to comment
Share on other sites

сегодня метров 20 от берега ломал до чистой воды ,завтра уже не знаю залезу ли?

 

для кота; на 3 фото, посреди кукана одна маленькая щучка. :rolleyes:

 

Я в отпуске поэтому каждый день :Laie_77:

 

вот они 1-й

 

и 2-ой

post-3813-037412300 1324588163_thumb.jpg

post-3813-072054100 1324588225_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

сегодня метров 20 от берега ломал до чистой воды ,завтра уже не знаю залезу ли?

 

для кота; на 3 фото, посреди кукана одна маленькая щучка. :rolleyes:

 

Я в отпуске поэтому каждый день :Laie_77:

 

вот они 1-й

 

и 2-ой

Упитанные уже с бронзавым отливом.Красота :nyam:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо, постараюсь, тока водка не дает лекарствам лечить организм )))

Ну так возьми и брось эти лекарства,водка сама все сделает и добовляй побольше :beer:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня по быстрому открыли ПО в 2012 году: пара щучек по кг +наломались льда вдоволь ,но удовольствий море! :yahoo:

 

Да уж.Это мой личный рекорд чтобы 1-го января да ещё и без ледокола :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Да уж.Это мой личный рекорд чтобы 1-го января да ещё и без ледокола :icon_e_biggrin:

Ребята,так сколько там вас было? Чтоли целый отряд? :l_diver:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Сегодня поступила информация што где-то в районе 15.00 на трассе Минск-Полоцк ГАИ остановили машину с двумя подвохами, предположительно полоцкие парни, сразу же нарисовалась Лепельская инспекция, при осмотре авто: снаряга, ружья, стреляная рыба, тазик раков. По ходу инспекция их пропасла на озере, зафоткали, а затрымливали уже с Гаевыми. Короче пацаны влетели.

Сразу всё желание отбили. :no: Завтра узнаю попадробнее.

Link to comment
Share on other sites

А это случайно, не наш оператор stalker был, так как я его лошадку хваленную видел сегодня на озере Гомля.
Link to comment
Share on other sites

таких машин может быть много

Толяныч,что машина его на берегу стояла это точно,там еще флаг морганцев на сткле сзади был.Дай бог,чтоб это не Игорек был,а то жалко штрафы сейчас не маленькие.

Link to comment
Share on other sites

Золотая рыба, золотые раки... Что попали, то попали. Раскрутят их теперь по полной программе и дадут столько, что как говорится по самое не балуй. Еще смотри и по машине вопрос станет. В Минске был случай - один чел попался на контрольной закупке, то есть продал новый сотовый телефон, при этом продажу совершил в своей машине. В результате конфисковали Мерс, оцененный в 280 миллионов рублей. Я это к тому, что в их случае автомобиль служил не просто средством передвижения, а средством перевозки (доставки) добычи. Думаю скоро все узнаем, ну а в конфискате возможно скоро опять что то появится из снаряжения для ПО. Если обо всем этом поразмыслить то ужас конечно. Лучше уж перетерпеть, а не рисковать и не оказываться в такой ситуации.
Link to comment
Share on other sites

Последние новости .Как зовут не сказали ,забрали снарягу,было 10 золотых карасей ,2 щучки,несколько подлещиков и около 150 раков ,с его слов рыбу и раков он купил .Самого отпустили домой , завели дело.Сказал што ПО занимаеться 20 лет.

Может Кочубея Саню заловили :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...