Jump to content
Форум Akvalang.com

поехали?


Duk

Recommended Posts

кого интересуют реки и озёра Карелии приглашаю на ПО и просто рыбалку. Видимость хорошая, есть озёра с прозраком до 15м. Сам там был 2раза. Стрелял щуку, карася, леща, радужную фарель. У меня в Лодейном Поле живёт друг, по его сведениям в этом году несколько раз на одном из озёр, уходила форель и сёмга из садков для выращивания. Есть микро автобус фольцваген т4 на 7 пассажирских мест. Едем на 3-4 дня. Цена доступная.
Link to comment
Share on other sites

Когда планируете ехать?

И что по деньгам?

..в личку!

Ну и зачем же в личку! Пусть народ знает! Мне так тоже интересно :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

народ,не в упрек, та рыба которая занесена в красную книгу...не стрелять и не упоминать...я думаю многие понимают, как трудно зарабатывается репутация подводных охотников.:icon_razz:
Link to comment
Share on other sites

народ .не в упрек.та рыба которая занесена в красную книгу...не стрелять и не упоминать...я думаю многие понимают ,как трудно зарабатывается репутация подводных охотников.:icon_razz:

А кто говорит что кто-то будет стрелять форель! Я лично впечетлен рассказами отца про то, как он с лодки на палец окуней ловил от 1-го кг :icon_e_biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

народ .не в упрек.та рыба которая занесена в красную книгу...не стрелять и не упоминать...я думаю многие понимают ,как трудно зарабатывается репутация подводных охотников.:icon_razz:

НЕ очкуй ! В России Форель и сёмга вроде как в КК не числятся. Так что :icon_razz: сам. :icon_e_geek:

Link to comment
Share on other sites

В принципе поездка состоится как только соберётся компания. Хотя мне всё равно, одного везти или семерых. Условия такие:1$ километр + салярка. Километраж идёт от Минска до пункта назначения. Езда на месте и обратно, только саляра. Количество человек не имеет значения. На счёт погоды. Позвонил другу, он работает в Питере в управлении военной авиации, сказал, что прогноз на эту и следующую недели благоприятный. Как поедем он возьмёт отгулы и покажет нам злачные места.
Link to comment
Share on other sites

В принципе поездка состоится как только соберётся компания.Хотя мне всё равно,одного везти или семерых. Условия такие:1$километр+салярка.Километраж идёт от Минска до пункта назначения.Езда на месте и обратно ,только саляра.Количество человек неимеет значения. На счёт погоды.Позвонил другу ,он работает в Питере в управлении военной авиации,сказал,что прогноз на эту и следующую недели благоприятный.Как поедем он возьмёт отгулы и покажит нам злачные места.

Юра еб...сь , 1 км. доллар :icon_e_surprised: до места куда хочешь съездить 1000 км = 1000 У.е в одну сторону (плюс обратно)... короче можно месяц на Канарах пожить и :drinks: :diver: и т.д . Я пас . - 1. :icon_e_confused:

Link to comment
Share on other sites

Юра еб...сь , 1 км. доллар :icon_e_surprised: до места куда хочешь съездить 1000 км = 1000 У.е в одну сторону (плюс обратно)... короче можно месяц на Канарах пожить и :drinks: :diver: и т.д . Я пас . - 1. :icon_e_confused:

Вова ты,что ку-ку? Я же написал, что бабки считаю только в одну сторону, тоесть если туда и назад то около 1000 и это не с каждого, а всего. Если конечно кто-то не захочет ехать один.

Link to comment
Share on other sites

Господа вы ездеете на Волгу и платите по 700$ каждый!!! и не считаете это дорого. Конечно туда в два раза дальше, комфортабельные домики и целых 6 дней. Но посчитайте. Если в автобус сядет хотябы 5 человек то с каждого выйдет по 200$ + саляра. У вас остаётся как минимум 400$ в кармане. Развеж это плохо? А по рыбе в Карелии ни чуть не хуже, тем более видимость есть всегда, в отличии от Астрахани.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
В Астрахани видимость есть тоже всегда. В Астрахани в эти деньги входит еще и лодка с егерем, мотором и бензином, питание, проживание, морозильники, доставка на остров. Данные вещи сравнивать сложно. Все индивидуально.
Link to comment
Share on other sites

Ребята я наверное действительно погорячился с ценой. Давайте так, 100 уе с человека + саляра. В машине должно быть человек 5. Хамер уже в счёт- нужно ещё 4. Тел.1302227 велком.
Link to comment
Share on other sites

Срочно в номер! По техническим причинам выезд отменяется. Автобус сломался, ремонт займёт недели полторы. Через полторы недели в Карелии может даже лёд встать.
Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю, машина сломалась (проблема с двигателем). Юра, не переживай, это железо и имеет свойство иногда ломаться. Занимайся ремонтом (если что, обращайся - чем смогу, помогу). :icon_cry:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Как съездили?

Говорят видели их недавно Людей бояться дикие стали но все еще плавают как никак четыре года уже прошло))) :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...