Jump to content

Featured Replies

ща менты и магнитолку потянут, если осталась и спишут на угонщиков
  • Replies 67
  • Views 12.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • А ущерба вообщем то и не было, все же вернули, только что 2 недели без машины был. Жалко мне его стало 24 года, жена молодая, ребенку 1,5 г. да и почти сирота он, брат да бабушка. С братом и общались

  • @Есаул, Мой респект тебе. Мстительность - не лучшее качество человека.

Что хоть про состояние авто сказали? Целая, все на месте?

ну это смотря кто катался :icon_mrgreen:

 

ща менты и магнитолку потянут, если осталась и спишут на угонщиков

если они все такие уроды, чего ж к ним тогда бегите, спасите-помогите
Ну каково состояние?

Нашлась машинка, в лесу недалеко от д.Матюши(от меня около 30км), собственно и нашел лесник и сообщил в милицию.

 

Ну вот, а поднял кипишь Угнали -Угнали! Пацаны взяли последний раз в сезоне по грибочки в лес съездить.:D

  • Author
Сегодня в милиции сказали приходи ЗАВТРА. Но по их словам все целое, кроме проводов около руля и магнитолы.
Поздравляю повезло. Главное чтобы груза с носками бы :icon_e_biggrin:ли на месте )) )
Мои поздравления! Реально повезло, что вышло именно так!

Сегодня в милиции сказали приходи ЗАВТРА. Но по их словам все целое, кроме проводов около руля и магнитолы.

 

Значит угоняли дилетанты. Не-было сигнализации и разрыва цепи. Поставь сигналку.:friends:

Значит угоняли дилетанты. Не-было сигнализации и разрыва цепи. Поставь сигналку.:friends:

В Т4 слишком простая схема управления двигателем, достаточно подать на прямую плюс от аккумулятора на клапан топливного насоса и замкнуть отверткой реле на стартере и он поехал(все разрывы цепи абсолютно бесполезны), есть механические блокираторы замка капота, или не менее существенная электроблокировка подачи топлива (дополнительно устанавливаемый клапан в секретном месте).

Значит угоняли дилетанты. Не-было сигнализации и разрыва цепи. Поставь сигналку.:friends:

пьяный дон жуан или малолетки, вообщем согласен на все 100%, повезло, так повезло, хорошо отделался.

пьяный дон жуан ли малолетки, вообщем согласен на все 100%, повезло, так повезло, хорошо отделался

хорошо будет когда лично увидит машину, и что пропало. А то что сказали это все фигня. Мож где кузовщину примяли или в салоне сделали.

ща менты и магнитолку потянут, если осталась и спишут на угонщиков

Про ментов сущая правда! Одноклассник, работая в ментовке, именно так и описывал процесс возвращения найденой машины владельцу. :icon_e_smile:

  • Author

Машину формально вернули, но...

1.Это сцуко вещдок :icon_razz: и отчуждать её некоторое время нельзя. А я очень хочу её продать. :icon_twisted:

2.Не завелась, раньше заводилась с пол оборота в любые морозы.

3.Магнитола была очень пленная, но её вырвали с корнями, пытались вырвать штатные колонки, зачем то отломали зеркало на лобовом стекле, пол рычага переключения передач поломали а вторую половину погнули, ушел мой аккум и это при быстром просмотре хотел завести до темноты, но не успел.

4.И еще меня пугает что слили топливо, а горловина закрыта на ключ.

5.Завтра на шкворку и в теплый бокс. Расматривать всё по порядку.

 

Пояс на месте

  • Администраторы
Ищи дырку в баке или подающих шлангах. Завоздушился фильтр и насос вот и не завелась, а может и летняя соляра виновата. Весь комплект снятого явно пошел для установки на их авто. Возможно на аналогичную как и твоя, а иначе зачем им рычаг переключения передач. Плюс знали как завести и где соляру слить без открытия бака. Хотя аккум и соляра могла уйти в другом направлении если угонщики без второго авто, а на себе это уже не унесешь. Спроси у ментов были ли рядом следы второго авто- если нет, то делай выводы.
Ну или у ментов спроси ГДЕ аккомулятор и соляра? Покататься и баян стырить, это можно понять (если были у мудаков другие цели - или не нашли бы менты или разобрали на запцацки и остался бы пустой кузов, хотя не факт ) а кидать в лесу и тянуть батарею........ а топливо жулики может и скатали?
Поздравляю! Ты везунчик!!! (отделался лёгким испугом). Но сигналку считаю обязательным отрибутом (при её наличие не очень-то и лезут).
  • Author

Машина в строю, надо только прикупить магнитолу и зеркало. Теперь ночует только в гараже.

Топливо было не слито, просто датчик почему-то не показывал ничего, пока не завел.

так все же легавые потянули магнитолку , и спихнули на угонщиков :D :D :D
  • Author
Адекватный человек мою магнитолку бы не брал, там брать по большому счету нечего.

Адекватный человек мою магнитолку бы не брал, там брать по большому счету нечего.

 

Любые запчасти б/у на Т4 по т.625-37-36. Зовут Вова. Сами возят и разбирают.

  • 1 month later...
  • Author
Был сегодня на опознании вещей, всё вернули, воришка пойман. До суда машину продавать нельзя, сказали в лучшем случае 2-3 месяца.

Все хорошо, что хорошо кончается. В данном случае happy and, однозначно.

Машину быстро нашли. Ворюгу нары полировать тоже отправят.

  • Администраторы

Был сегодня на опознании вещей, всё вернули, воришка пойман. До суда машину продавать нельзя, сказали в лучшем случае 2-3 месяца.

С какой целью он угонял хоть сказали? Для чего и почему кинул? Как его вычислили?

По ходу по отпечаткам.Сейчас в базе данных наверное почти все есть.
Ему взять и оторвать эти отпичатки по локти чтобы желание больше не возникало угонять.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...