Jump to content
Форум Akvalang.com

Украли машину


Есаул

Recommended Posts

Ему взять и оторвать эти отпичатки по локти чтобы желание больше не возникало угонять.

 

а потом привязать к нему две 32-килограммовые гири и с такой "отрегулированной" плавучестью отправить в плавание по Двине

Link to comment
Share on other sites

По ходу по отпечаткам.Сейчас в базе данных наверное почти все есть.

Не может быть такого. Мне даже бумага не приходила- явитсья в военкомат. И таких десятки тысяч. А кому приходила- ни одного не знаю лично, кто туда пошел ( человек пять )А если к нашей доблестной ни разу не попадал. Откуда у них отпечятки?

Link to comment
Share on other sites

А если к нашей доблестной ни разу не попадал. Откуда у них отпечятки?

Вовка, эти %$#@ не так, то иначе достанут. До звезды - повестки, не повестки...

 

К примеру, мне скоро нужно менять права... При замене прав откатают, к бабке не ходи.

Link to comment
Share on other sites

Мне пальцы катали в РОВД Центрального р-на, то есть по месту прописки, а права меняли , я и мои товарищи в ГАИ города на Грушевской, с трудом допускаю, что при замене прав может возникнуть проблема с "пальцами".
Link to comment
Share on other sites

с трудом допускаю, что при замене прав может возникнуть проблема с "пальцами"

У знакомого была такая история, попробую уточнить подробности.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже котали, а когда поменялся учестковый еще долго просил сьездить (откатакь пальчики)это несмотря на то что я уже эту процедуру проходил. И на мобилу звонил вот только откуда узнал? пока не ответил в повышенном тоне :icon_twisted: позвоните узнайте прежде чем беспокоить. Правда перезвонил извенился.
Link to comment
Share on other sites

так все же легавые потянули магнитолку , и спихнули на угонщиков :D :D :D

так кто магнитолку потянул :icon_question:

 

К примеру, мне скоро нужно менять права... При замене прав откатают, к бабке не ходи.

летом менял права, ничего подобного :dntknw:
Link to comment
Share on other sites

Мне тоже откатали, звонили на мобильный, сказали что им стоит задача всех откатать, раз задача поставлена - так или иначе достанут
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Сегодня был суд. Приговор по двум статьям ст.214 ч.1., ст.205 ч.1.(что то вроде использование чужого имущества без цели наживы, он пьяный доехал до дома на моей машине... и кража, ну это из машины ак.батарея , магнитола и т.д.) Дали ему два года условно(или с отсрочкой) короче без заключения. Сразу скажу, что приговор меня полностью устраивает.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня был суд. Приговор по двум статьям ст.214 ч.1., ст.205 ч.1.(что то вроде использование чужого имущества без цели наживы, он пьяный доехал до дома на моей машине... и кража, ну это из машины ак.батарея , магнитола и т.д.) Дали ему два года условно(или с отсрочкой) короче без заключения. Сразу скажу, что приговор меня полностью устраивает.

чем устраивает ? виновный ущерб компенсировал ?

Link to comment
Share on other sites

А ущерба вообщем то и не было, все же вернули, только что 2 недели без машины был. Жалко мне его стало 24 года, жена молодая, ребенку 1,5 г. да и почти сирота он, брат да бабушка. С братом и общались до суда. Всему виной водка.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...