Jump to content
Форум Akvalang.com

Новогодняя Подводная Ёлка 2011


Recommended Posts

28 декабря 2010 года состоится ставшее традиционным встреча Нового Года на дне самого прозрачного водоема РБ.

В программе: Подводный хоровод, шампанское и небольшой фуршет после бассейна, в кафе "Акватория".

 

Программа мероприятия традиционная.

19:00 Встреча в ДВС, Сурганова 2а.

20:15-21:00 Подводные мероприятия

21:30-24:00 Фуршет в VIP зале ДВС.

 

Желающие разделить с нами празднование нового 2011 года пожалуйста регистрируйтесь (с указанием контактных телефонов) в этой теме, либо ко мне в ЛС.

 

Стоимость участия:

70.000 для дайвера без снаряжения (воздухом обеспечим)

60.000 для дайвера со своим снаряжением (воздухом обеспечим)

50.000 для группы поддержки (будет возможность поплавать по поверхности)

 

Карнавальные костюмы поддерживаются.

 

Цены исходя из прошлого года поднялись в связи стем, что мне пришлось заплатить себе за свое же снаряжение, за воду (которую сам же и арендую), за свой балон с воздухом и за водку (которую не пил). В этом году попадать на бабки не хочу. То что будет заказано - входит в стоимость участия (в прошлом году заказывали по скромному), если будете дозаказывать, то за свой счет.

 

Количество участников ограничено (30 человек).

 

тел. вел. 657-39-87 Андрей.

тел. вел. 626-26-16 Валерий.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Пишите по какой программе планируете пойти: под водой с аквалангом или с трубкой нырять, а может кто будет сухопутный. Хобня под водой будет.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Валера, подправил свое сообщение. Без аквалангов мы. Простые смертные подвохи :)

Можем сделать бессмертным. :icon_e_biggrin: Приходи- научим.

Link to comment
Share on other sites

Валера, про мою заявку помнишь ? Двое с баллонами + один снорклер. И ещё вопрос в кафэшке пиво безалкогольное будет, а то у нас один из участников рулевой...
Link to comment
Share on other sites

Можно закрывать тему. Кафе больше не выдержит к сожалению.

Список участников:

 

1 Древний 60000

2 Valik 60000

3 December 60000

4 Flash impakt 70000

5 Neo 70000

6 Дима Сенников 70000

7 ульяна Сенникова 70000

8 Minuser 60000

9 Cеня 60000

10 Игорь Шевчук 60000

11 Максим Рябков 60000

12 Сын Рябкова 60000

13 Хобня 60000

14 Saargh 50000

15 Жена Saargha 50000

16 Игорь4321 50000

17 gprkm(Саша) 50000

18 Антон(Бандерос) 50000

19 Podvokup 60000

20 Олегич 70000

21 Олегич+1 50000

22 megamass 50000

23 морган 70000

24 морган 70000

25 морган 70000

26 морган 70000

27 морган 70000

28 морган 50000

Link to comment
Share on other sites

А что в меню будет ? Я думаю не одному мне интересно!

...почки заячьи верченые, щучьи головы с чесноком, икра черная, красная,.. да...икра заморская, баклажанная...

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Скромненько так посидим. Почаевничаем. Надо определиться кто чего и сколько пьет ( водка, вино, шампанское) и по сладкому- надо покупать самим. Сообщаем

1249392380_04500000.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 мест занято. 5 по водой и одно сверху.

Я предполагал, что раз он написал:

Валера, про мою заявку помнишь ? Двое с баллонами + один снорклер.
то он входил в предыдущую цитату.
5 по водой и одно сверху.

 

В стоимость входит:

- аренда воды

- аренда снаряжения

- аренда баллона с воздухом

ИТОГО: 25000

 

И ещё вопрос в кафэшке пиво безалкогольное будет, а то у нас один из участников рулевой...

Может взять 4 человека и такси? Рулевой же тоже человек. :)

 

А что в меню будет ? Я думаю не одному мне интересно!

 

Когда советовались о том, на какую сумму планировать, дали добро на 20 уе. От этого и плясали. Для кого то это ничего, а кому-то много.

Дело в том, что в кафе удастся посидеть буквально 3 часа. Если все одновременно войдут в воду в 20.15, то в 21.20 все будут готовы сесть за стол. Заказанный VIP зал работает до 23.00. В прошлом году продлевали на час и сидели до 24.00, (за дополнительную плату). В этом году в большом зале корпоратив, так что думаю до 24 часов нас гнать не будут.

 

Что можно заказать в кафе 3-ей категории на сумму 45000, как вы думаете?

Пока вот так:

Ассорти мясное, овощное, бутеры с рыбой, куриные руляды. Едва теплое... картофель фри, дольки, отварной, куриные отбивные, куриные котлетки, свинина отбивная или подобное что то. Напитки, соки, спиртное пару бутылок. Шампанское и остальное спиртное рекомендую взять с собой. Цены в кафе на эти напитки думаю знаете. Если их заказывать там, то на 45000 будет бутылка водки и стакан минералки. Если не против, то можно нормально посидеть, но это станет совсем в другие деньги. Надеюсь в кабаки заходите и все прекрасно понимаете. Это не гулянка всеночная, а встреча родственных по духу и больных одной болезнью.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы получить более точные инструкции по поводу того что нужно дополнительно взять с собой. Спиртное лучше взять свое - мы будем закупаться централизовано и надо дополнительно скинуться, либо каждый должен принести то что он будет пить? в т. ч. и под водой. я просто впервые в подобном участвую
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы получить более точные инструкции по поводу того что нужно дополнительно взять с собой. Спиртное лучше взять свое - мы будем закупаться централизовано и надо дополнительно скинуться, либо каждый должен принести то что он будет пить? в т. ч. и под водой. я просто впервые в подобном участвую

Это как при выезде на природу. Кто то пьет виски, а кто то бульбашь. Если возьмете что то свое, то лишним не будет. Кто то пиво безалкогольное, кто то по крепче. Угодить всем трудно. Под водой 20-25 человек берем бутылок 5 пены (централизовано). По практике достаточно. На кафе заказано 4 водки и 2 вина. Процентов 30 водители - не пьют. Фрукты (апельсины, мандарины, яблоки) закупаем централизовано.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Есть еще 2 человека у меня под воду. Панас в мою бронь не входил- учти, Андрей это. Да и здесь он писал про себя- надо втиснуть.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...