Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

Начну тему. Я хоть и не любитель половить рыбку со льда но тоска по водоемам привела сегодня на одно озеро часто мною посещаемое с ружьем для ПО. Рельеф и глубина мне была извесна и осенью там добывалось немало щук.:icon_mrgreen: Очень хотелось проверить какой будет результат со льда.Результат скромный(на фото).:( Вывод ПО рулит! :diver: :yahoo: . Стреляешь кого хочешь(не обижая малышей), а тут кто попадется:shok: .

 

post-2185-038650100 1292094503_thumb.jpg

post-2185-070188900 1292094507_thumb.jpg

post-2185-099502400 1292094512_thumb.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Начну тему. Я хоть и не любитель половить рыбку со льда но тоска по водоемам привела сегодня на одно озеро часто мною посещаемое с ружьем для ПО. Рельеф и глубина мне была извесна и осенью там добывалось немало щук.:icon_mrgreen: Очень хотелось проверить какой будет результат со льда.Результат скромный(на фото).:( Вывод ПО рулит! :diver: :yahoo: . Стреляешь кого хочешь(не обижая малышей), а тут кто попадется:shok: .

Очень даже неплохо :)для зимней рыбалки...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А ставки подписаны у тебя? ФИО, адрес? Народ уже штрафуют за это.

 

Валера ставки не мои(не подписаны),просто сьездил за компанию и оторвал душу.:icon_mrgreen: Хорошая погода , немного :icon_e_ugeek: :friends: :drinks: . Рыбаков на озере было много и ни у кого не видел ФИО,адрес и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Вот теперь хоть и обычные рыбаки постонут от новых законов ( все еще впереди, сам видел ведь, что ставки не подписаны у всех- приезжай и штрафуй пачками), а не только мы от интенсива. В данном случае они сами такое предложили. :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Вот теперь хоть и обычные рыбаки постонут от новых законов ( все еще впереди, сам видел ведь, что ставки не подписаны у всех- приезжай и штрафуй пачками), а не только мы от интенсива. В данном случае они сами такое предложили. :rolleyes:

Видел такую байду на озере, мужика подписанные были....

Link to comment
Share on other sites

А ставки подписаны у тебя? ФИО, адрес? Народ уже штрафуют за это.

 

Уже только за это видео пацанов можно спокойно принимать, сами на себя компру снимают. БАГРИТЬ РЫБУ ЗАПРЕЩЕНО В РБ:D ,

А Валера, про подписи ставок.:icon_e_confused:

Link to comment
Share on other sites

Следит за этим обычная рыбинспекция. Как-то лет 10 назад я даже штраф заплатил что ловил на зимавальной яме. ( где рыбы нет.)
Link to comment
Share on other sites

Уже только за это видео пацанов можно спокойно принимать, сами на себя компру снимают. БАГРИТЬ РЫБУ ЗАПРЕЩЕНО В РБ:D ,

А Валера, про подписи ставок.:icon_e_confused:

Banderos, читай Правила внимательно:

 

"багрение – способ лова рыбы с применением крючковых орудий рыболовства, при котором лов рыбы осуществляется не на наживку, а путем захвата (удержания) рыбы крючком за любые части тела".

 

"132. Рыболовам в рыболовных угодьях разрешается использовать для любительского рыболовства следующие орудия и способы лова:

- нахлыстовые, поплавочные и донные удочки всех систем, спиннинги, кружки, жерлицы, дорожки;

- ружья и пистолеты для подводной охоты (только при проведении подводной охоты);

- традиционные национальные орудия лова рыбы в порядке и согласно перечню, определенному в пункте 103 настоящих Правил;

- сачки диаметром не более 0,5 метра с размером ячеи менее 10 миллиметров и подъемные сетки размером не более 1 х 1 метр и размером ячеи менее 10 миллиметров для лова рыбы в качестве наживки для лова других видов рыбы;

- раколовки в порядке, определенном в подпункте 140.2 пункта 140 настоящих Правил;

- багорики с шириной крюка (расстояние от цевья до острия жала) не более 9 сантиметров и сачки для подъема из воды рыбы, выловленной указанными в настоящем пункте орудиями рыболовства;

- лов рыбы руками."

 

В данном случае ничего противозаконного, ребята ж не ловили багром, а извлекали из воды уже выловленную рыбу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...