Jump to content
Форум Akvalang.com

Тест на воинскую специальность


Recommended Posts

  • Администраторы

Прикольная штука

 

http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:2487

Вот, что выдало мне:

 

Я - сапер :D : "Мосты заминированы, поле наведено.. То есть наоборот. В общем, все". Минирование, разминирование, наведение понтонных мостов, строительство временных оборонительных сооружений — все это работа инженерно-саперных подразделений нашей пластмасской армии. Их нередко относят к разряду "рабочих войны", но их работа — из самых нужных. Плюсы: Основная задача саперов Пластмассии — обеспечение продвижения собственных войск и задержка продвижения противника. В общем-то, им не рекомендуется ввязываться в бои без особой на то необходимости. Минусы: На долю саперов приходятся зачастую одни из самых опасных заданий. И речь здесь не только о разминировании. Под обстрелом лучше сидеть в окопе, чем наводить мост. А от прямой атаки врага саперам отбиваться тоже бывает нечем.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Медик ..? :shok: Странно , что я 23 года в армии ДЕЛАЛ не по своей специальности , знал бы что заканчивать надо было медицинский , по сей день бы служил . :icon_e_confused:
Link to comment
Share on other sites

А я связист, никогда бы не подумал. В этом году в армию. Сам КМС по боксу и все агитируют в спецназ, мобильные силы, а тут связист. Вот так вот бывает!
Link to comment
Share on other sites

Принимайте еще одного автоматчика :)

 

Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Автоматчик

 

"Да, так точно, есть, а что поделаешь, вперед!" Основная ударная сила армии Пластмассии, обычный пехотинец. Чем их больше — тем лучше. Могут использоваться как сами по себе в атаке/обороне, так и для прикрытия различного рода механизированных частей, подразделений минометчиков, охраны своих и разграбления чужих складов. Плюсы: Отлично работают в команде. Способны четко исполнять указания руководства. Долготерпеливы. И вообще... На них армия держится. Минусы: В сложных ситуациях, оставшись без командира, склонны теряться, упускать инициативу и сдаваться превосходящим силам противника.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Что интересно, тест, похоже, составлен серьезными психологами, а не просто от балды. Может, где-то так и отбирают народ в войска. Только вот нет здесь механизированных войск, флота и авиации. Но для этого нужен явно более сложный тест...
Link to comment
Share on other sites

Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Медик

Да будешь ты жить, куда ты денешься... (про себя) Иначе кому воевать-то еще?" Врачи, санитары... Пока все пытаются друг друга убить, медики стараются спасти хоть чьи-нибудь жизни. Даже в такое ужасное время, как война. И часто, спасая раненых, устают почти до смерти или забираются в самое пекло, куда не сунется ни один здравомыслящий солдат. Плюсы: Медикам не приходится убивать людей. А врачам, как правило, не приходится даже соваться под пули. Минусы: им приходится спать раз в трое суток и постоянно находиться в окружении болезней и смерти. Не всякий такое выдержит. А если в обязанности входит и эвакуация с поля боя? Ведь когда медик нашел руку — еще не факт, что ее бывшему владельцу уже не нужна помощь...

Не думал что так выйдет - думал скорее корректировщик огня, или ещё что-нибудь...

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже в разведчики определили,а я 2года в ракетных войсках связь обеспечивал.Видать не тем занимался
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...