Jump to content
Форум Akvalang.com

Золотой дельфин 2011. 17-20 февраля


Recommended Posts

  • Администраторы
Уточни сначала у администрации ЗД, пустят ли тебя на выставку без приглашения 17-го.
Link to comment
Share on other sites

А что , могут и не пустить ?

админ имеет введу 17 февраля! А так вход по билетам для всех желающих! Касса для покупки билетов в здании Гостиного двора.

Link to comment
Share on other sites

Место проведения - г. Москва, ул. Ильинка, д. 4, Москвовский гостинный двор

Информационная поддержка - http://www.goldendolphin.ru/

Дата проведения фестиваля " Золотой дельфин 2011 " с 17-20 февраля 2011 г

 

17 февраля 11:00 - 21:00 Фестиваль открыт для всех посетителей

12:00 Церемония официального открытия Фестиваля

18-19 февраля 11.00 - 21.00 Фестиваль открыт для всех посетителей

20 февраля 11.00 - 18.00 Фестиваль открыт для всех посетителей

:icon_e_biggrin: Будет круто!!!

Link to comment
Share on other sites

Первый день прошел на ура, выиграл две кепки ОМЕР. Завтра буду делать покупки. Сегодня присматривался.

 

Андрюха, по приезду одну кепку выставляй на аукцион !!!

Link to comment
Share on other sites

Второй день не совсем ура ибо приглядевшись и приценившись - одно расстройство. Дорого почти все, даже дороже чем у нас. :( Но есть и плюсы в том что представлены почти все товары из последних каталогов ведущих фирм, те. можно потрогать и померить (чтоб знать что из Европы потом заказать:yes:).

За нормальную цену хороший выбор Брянских наконечников,тройников, и тд. качество стали хорошее, конструкция надежная и оригинальная (не нова, но у нас таких нет).

Хотя при отличном качестве их разделяющихся наконечников есть маленькие вопросы - они все 3-х и 4-х гранные острием, что не совсем хорошо ибо будут выбивать приличную дыру с резанными углами куда вскочив будет резать рыбу и сильный трофей может уйти.

Широкий выбор по арбалетам, (я интересовался премиум классом с длинной более 100 см). В наличии С4, в том числе флагман их линейки арбалетов - Urukay. Поражает его легкость по отношению к размеру, в тоже время страшно дышать на него, не то из-за хрупкости при ударах Т700 карбона, не то из -за цены в 820 евро.

Арбалеты ONE hi-end класса по форме кстати похожи на арбалеты С4, наверное другие конторы тоже признали их арбалеты самыми сбалансированными и маневренными. :yes:. Единственное что мне не по душе в них это способ крепления гарпуна на открытой голове линем. Точнее раньше я не знал как можно по другому. Отличная альтернатива у Beuchat. Marlin carbon elit - супер арбалет, такое чувство что держишь в руках само качество. Магнитный зажим на голове упрощает укладку гарпуна и линя невероятно.

Впечатлил Revolution - но в жизни он намного шире (объемнее) чем кажется и тяжелее. Качество сборки великолепное. Теперь Райфл есть достойная альтернатива, куда более маневренная.

По компьютерам не нашел имерстоновских, чем был расстроен. Suunto как всегда на высоте, похвалим их хоть и не выиграли на халяву D4 :(. Еще скажу что комп. Beuchat Mundial в жизни лучше чем на картинках каталога.

Костюмы не смотрел ибо мне не нужно.

Дайверу так же много интересного было, от SpareAir до последних регуляторов ScubaPro МК 25 а 700. Был даже ВЫБОР по ребризерам. ТК. я в этом слабоват, много писать не буду, скажу только что по характеристикам в соотношении с размером мне понравился более других аппарат конторы Poseidon.

Ну вот как бы очень коротко о товарах, так всего не расскажешь. Но это только про представленную экспозицию. Выставка подарила новых друзей и встречу со многими интересными и известными людьми у которых точно уж есть чему учиться.

Думаю что ребята оставят еще свои отзывы о поездке.

 

Link to comment
Share on other sites

Андрюха, по приезду одну кепку выставляй на аукцион !!!

Поздно- одна из кепок была подарена одному хорошему человеку!

Link to comment
Share on other sites

Фото 6 и 7, что за ружья,как они на левую руку, цена.

новинка цена была 8000 рублей россии. Название Атака! Я думаю в нете можно поискать!

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, обычные поршневые пневматы, зацеп за поршень, привязка за бегунок. Особо не рассматривал, тк. цена для выхода на рынок мне показалась великоватой.
Link to comment
Share on other sites

новинка цена была 8000 рублей россии. Название Атака! Я думаю в нете можно поискать!

Да вот перелопатил интернет,ничего по Атаке нет,да и ладно, цена не ахти,на выставке. <_<

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...