Jump to content
Форум Akvalang.com

Золотой дельфин 2011. 17-20 февраля


Recommended Posts

  • Администраторы
Конструкция оказалась вполне стандартной. Все новшество не представляет собой новизны. Таких результатов вполне реально достичь со стандартными трезубами похожей конструкции. Крайние флажки упираются в ось на центральном зубе и образуют замок.
Link to comment
Share on other sites

Я разговоривал с разработчиками Атаки! Про ствол не помню точно но знаю что из нержавейки,линезброс как в зелинке,стрелы можно использовать как 7 мм,так и 8 мм. Все как в зелинке! Вроде даже и закачка ружья Стрелой.насос в комплект не шел.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Мне сказали они ( после того как я показал на пару мест где есть недоработки по хвостовику гарпуна), что только с производства и еще дорабатывать будут детали- торопились к выставке якобы. Ствол 10 мм.
Link to comment
Share on other sites

Мне сказали они ( после того как я показал на пару мест где есть недоработки по хвостовику гарпуна), что только с производства и еще дорабатывать будут детали- торопились к выставке якобы. Ствол 10 мм.

Ну, а по схеме что-нибудь известно? Зацеп за поршень,.. клапанник... что это?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Написано просто: пневматическое ружье, ресивер 36 мм, ствол нержа 10 мм, в торце активный линесброс, легкий капролоновый поршень, гидродемпфированный бегунок, гидродемпфер поршня.

Можно уточнить если надо.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Вот контактные данные с их выставочного проспекта:

email: atakasamara@yandex.ru

 

ООО "Атака"

г.Самара, пр.Кирова 24

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Конструкция оказалась вполне стандартной. Все новшество не представляет собой новизны. Таких результатов вполне реально достичь со стандартными трезубами похожей конструкции. Крайние флажки упираются в ось на центральном зубе и образуют замок.

 

На центральном зубе флажок не особо нужен. У меня демонтирован:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...